Музыка
На каком инструменте вы бы хотели научиться играть?
Дудук. Это грустный и душераздирающий музыкальный инструмень. его дрожащий звук доносится так приятно что по коже бегают мурашки.
на пианино уже умею, так что на арфе или виолончели.... эротично.. .
на саксе тоже можно, кстати, в прошлом году была на могиле Сакса в Парижике, если кому интересно, лежит на погосте Монмартра...
какой-нибудь духовой- флейта, габот, народные инструменты чили-перу (трубки..)
На скрипке и пианино
Рояле. Говорят это девушкам нравиться.
na sintezatore....
на гитаре однозначно... и в детстве еще не пианино мечтала научиться
На гитаре.
На саксофоне
На электрогитаре, на барабанах и на басу. Одновременно.
На бас-гитаре!
На гитаре, рояле и органе
Маракасы, колокольчики! Учусь на гитаре, а на флейте умею с детства!
пианино и скрипка
na gitare;)
Учусь на гитаре.... жаль что никогда не научится, говорят что ещё никто на гитаре не научился играть, учатся учатся.... но всегда можно лучше.
На гитаре или на басу. Когда слышу Dry Kill Logik - всё время думаю - на кой чёрт мне сдалась эта пианина? :-((
на дудуке, потому что на нервах и так умею, на гитаре бесполезно-пальцы в струнах путаются, на пианино-между клавиш застревают!
на гитаре... но слишком жалко свои коготочки... эх
На нервах. А если честно, то на гитаре. Цепляет она меня, но не хватает терпения
На ударных, всю жизнь мечтал. Только учиться не где.=(
так как на аккордеоне могу то на скрипке и саксофоне
Виолончель
на Электро гитаре
На фортопьяно - это зарядка для всех пальцев рук.