Музыка

А вот как вы относитесь к альбому "Mob Rules" (1981 г. ) группы Black Sabbath?

Никогда его не понимал. Все сорок минут - ву-у-ду-у... ву-у-ду-у.. . бу-бу-бу.... бу-бу-бу ...
Денис Жиленко
Прекрасный альбом!) ) Айомми крут как всегда) ) Не понимаю, почему все орут, что Блек Саббат закончился в 1978 после ухода Оззи Осборна.. .

во-первых: у Блек Саббата все альбомы хорошие, и каждый у меня заслуженно имеет оценку 5+ ;
во-вторых: остальные вокалисты, т. е. Гиллан, Мартин, Дио и Хьюз не хуже. Гиллан вообще капитально отжег в альбоме "Born Again" 1983 года, особенно он "разошелся" в песнях "Trashed" и "Disturbing The Priest" (не знаю, что там рейтинг Allmusic говорит, как по мне, альбом вещуга замечательная, а песня "Digital Bitch" у меня ассоциируется со всеми девушками. А то, что там оценка 1 из 5, меня не колышет)
в-третьих: не уйди Оззи - не было б прекрасной дискографии его сольников
в-четвёртых: альбом таки хороший, и даже очень :-)
в-пятых: каждому нравится что-то своё, например моя мама тоже хард-рок слушает, хоть она хрупкая женщина. А я, например, не понимаю 95% песен вашей любимой группы "Назарет", хотя несколько песен мне и у них нравится. Например, не будь у них такой замечательной вещи, как "Cinema", не будь у меня столь удачных презентаций проектов в моих организациях и университете.
в-шестых: я не поддерживаю людей, которые говорят, что их старые песни 1970-1978 годов лучше, они со временем значительно улучшили своё звучание и музыку. Да и неужели лучше слушать шумы на записях дремучих годов, чем хотя бы 1985-1989?
Nick ***
Лучший ответ
Денис Жиленко Для меня Nazareth закончился альбомом "The Fool Circle"
А звучание альбома "Loud `n` Proud" (1973) считаю вообще самым лучшим из всего харда.
Shyngys [Khan] А вот как вы относитесь к альбому "Mob Rules" (1981 г.) группы Black Sabbath?
Классный альбом! И понимать не надо)
Каким соловьем здесь заливается Tony Iommi
Денис Жиленко Доброго вечера, с прошедшими!
Shyngys [Khan] самый крутой рэпер. кто по вашему мнению самый крутой рэп исполнитель россии и кто идет после него
80-е вообще -это новый этап, кто влюблен в шедевры 70-х довольно сложно поначалу. Но именно Саббат на мой взгляд они обновили к лучшему. И Саббат без Оззи-это тоже Саббат, но без Оззи. Все вокаличсты внесли свою лепту. И этот альбом по своему хорош, хотя рай и ад нравится больше. Неплох и 86-йгод. Мартина слушал живьем и он очень хорош. Так что, может быть он проигрывает в чем-то другим альбомам 80-х, но вовсе неплох.
Вот мне он нравится! Хотя и уступает "Хэвен энд хелл" и Оззиевским работам.
Сергей Биткин
Никогда не понимал все альбомы Black Sabbath кроме дебютника и Heaven & Hell.Видимо не дорос до такой музыки.
Никита Токатов А вот как вы относитесь к альбому "Mob Rules" (1981 г.) группы Black Sabbath?