Музыка

про Троицкого

Кто дал ему право обсирать исполнителей?К чему это его приведёт?И что он тут делает?
Его комментарии,например ,про Анну Герман ни в какие ворота не лезут!
Посмотрев фильм про Неё с Его комментариями я был возмущён!
Кто Он такой?Когда он сдохнет что от него останется? А песни Анны Герман знает ВЕСЬ МИР!
Vahid Xurshidov
Он? Бывший " тинейджер" А теперь " гламурный" авторитет..
Наталия Коновалова
Лучший ответ
А мне он очень нравится. Не знаю, что он там говорил про Анну Герман, ничего не могу сказать. Но в музыке он реально хорошо разбирается, он очень критичен, и это очень хорошо. Кроме того, он всего лишь высказывает свое мнение, кто-то может с ним согласиться, а кто-то нет. Это право каждого. Артемий Троицкий классный!!!!
зря ты так про него, это довольно таки заслуженный человек, очень много сделавший для музыки...в конце 70х годов он уже был музыкальным критиком, он устраивал андеграундным певцам маленькие домашние концерты и приводил туда представителей московской элиты, которые могли нажимать на кнопки у себя в ведомствах. При этом Артемий обладал хорошим музыкальным вкусом и хорошо разбирался в предмете, которым занимался. Он пропогандировал в Москве Аквариум и Зоопарк... Он устроил первый Московский концер Свину и Автоматическим удовлетворителям, в котором к слову говоря приняли участие и Цой с Рыбиным, и это в те времена когда музыкантов и устроителей разгоняли, били, водили на очные ставки, сажали...Да, согласна, к любимой тобой Анне Герман он не имеет никакого отношения, и не думаю что он мог сказать про нее что-либо такого из ряда вон выходящего, хотя это его личное мнение и он может его высказывать, т.к заслужил это право многолетним трудом в музыкальной сфере...Если тебе не нравятся его высказывания - не читай, тебя ж не кто не заставляет