Музыка

Почему российская молодежь такая слабохарактерная?

Почему российская молодежь стесняется петь русские народные песни, а с большим удовольствием поет и слушает РЭП,
слушаетэлектронную музыку и тому подобное?
наверно потому что многие из деревень перебрались в город а русские песни они были именно там а в городе своя мода и все подобное никак не под эти песни и ритм жизнь вся суматоха и эпоха уже не для этого
Н.
Нин@ ...
Молодым легко пустить пыль в глаза. Насчет этнической, традиционной музыки ты прав: ее мало кто слушает и спрос на нее никакой. Однако я не соглашусь с тобой лишь в части электроники. Не стоит обобщать. Это большой частью экспериментальная, не побоюсь сказать авангардная музыка и судить о ней просто потому что ты ее не понимаешь - глупо.
а почему слабохарактерная?
Влад Дубинин
Не надо только обобщать, ага?
Кто слушает РЭП?РЭП-ГАВНО!
Эй, полегче! Я вот оч редко слушаю рэп, обожаю тяжелую музыку, но в чем слабохарактерность? В том, что я не слушаю КАТЮШУ? Это тупо... не нужны эти древние песенки никому, кроме горстки ностальгирующих бабушек и дедушек...ИМХО
Андрей Дац
slushayut rap potomuchto eto modno. a potom s vozrastom chelovek menyaetsa i slushaet takuyu muziku kakaya emu bolshe nravitsa no tochno ne rap. i bivaet raznie vidi repa
&*
< *аружан* >
потому что мир меняется взгляды тоже, следовательно и человек меняется а вообще человек зависит от общества а сейчас слушают в основном рэп и рок. больше просто нечего!
понимаешь, это естественно! наши родители слушали шансон и тд и тп! а почему? просто дети хотят показать взрослым что время идет, и они могут без них как и без старой музыки! они хотят быть самостоятельными!
Елена Кочкина
Я вижу ты сам то не русский? флаг.... чей?
А почему стесняется, вот у нас в Ставропольском крае, г. Невинномысске была предвыборная компания Справедливой России и Бережной, целую неделю были дискатеки на площади и прау дней играла Катюша и т. п. песни, все пели танцевали веселились всё ок!!!
Мой отец слушал рок.Я тоже слушаю рок и немного ню-металл.А этот РЕП - ДЕРЬМО!!!!
потому что РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ПЕСНИ лет 11111111 назад вышли из моды!!!!