Музыка
почему российская эстрада такая стрёмная? даже послушать нечего
даже слушать нечего, это ты не права, слушать немеренно, но почему-то срабатывает рвотный рефлекс
Да ты чё!!!!Наша попса самая лучшая в мире!!!!Дима Билан такая попочка,то есть лапочка!!!!А Боря Моисеев какой крутой певец!!!!
Раз мы это имеем, значит мы этого заслуживаем. Я нашу эстраду не слушаю. Но многие на нее молиться готовы...
потому что она ещё совсем зелёная, при СССР, были только те и пели только так, как хотела это партия, в то время как на западе и в Америке в этом плане была полная свобода и никто не мешал музыке развиваться
Почему же российская эстрада? Правильнее сказать, попса. Вот там действительно слушать нечего. И не родились еще такие уши, которыми можно ЭТО слушать и не потерять их.
eto tochno obsoljutno soglasen
если тебе нечего послушать из российской музыки - это характеризует тебя, а не музыку. если ты слушаешь такую музыку, которую сейчас просто пропихивают в эфир - это твои проблемы
Значит мы заслужили.Если не будем её слушать - она изменится(надеюсь в лучшую сторону)И не вся этрада стремная, просто поискать хорошо надо.Удачи тебе!:)))))
Я с тобой не согласна!!!!Есть и нормальные исполнители типо ТИМАТИ! ДИМА БИЛАН....ну хотя вообще у меня любимый исполнитель это Usher, но всё равно!
Родину не любишь?хорошая эстрада,слушай русское радио,обязательно понравится
ну потому что это наша руская эстрада !!!
А что это за кошмар на твоей аватарке? По сравнению с ним на российской эстраде много качественных исполнителей.
послушай не российскую! Она не такая стремная! Хотя....
Попса- это диагноз...