Музыка

Помогите с литературным переводом песни.

Не обязательно переводить все дословно по строчкам,достаточно передать общий смысл.Заранее спасибо:)
One Of Us
(B. Andersson, B. Ulvæus)

They passed me by
All of those great romances
You were, I felt
Robbing me
Of my rightful chances
My picture clear
Everything seemed so easy
And so I dealt you the blow
One of us had to go
Now it's different
I want you to know

One of us is crying
One of us is lying
In her lonely bed
Staring at the ceiling
Wishing she was somewhere else instead (no one else is achin' with a heart that's breakin')
One of us is lonely
One of us is only
Waiting for a call
Sorry for herself
Feeling stupid
Feeling small
Wishing she had never left at all

I saw myself
As a concealed attraction
I felt you kept me away
From the heat and the action
Just like a child
Stubborn and misconceiving
That's how I started the show
One of us had to go
Now I've changed
And I want you to know

One of us is crying
One of us is lying
In her lonely bed
Staring at the ceiling
One of us is lonely
One of us is only
Waiting for a call
Sorry for herself
Feeling stupid
Feeling small
Wishing she had never left at all
Never left at all

Staring at the ceiling
One of us is lonely
One of us is only
Waiting for a call
Sorry for herself
Feeling stupid
Feeling small
Wishing

©1981 Union Songs AB
Они передали меня Всеми теми большими романами, которыми Вы были, Я чувствовал Отнимающий у меня моих законных возможностей, Моя картина очищает Все, казался настолько легким И таким образом я имел дело Вы удар, Один из нас должен был пойти Теперь, это отлично, я хочу, чтобы Вы знали, что Один из нас кричит, Один из нас лежит В ее одинокой кровати, Уставившейся на потолок, Желая, что она была где-то в другом месте вместо этого (никто больше не achin' с сердцем, это является взломом'), Один из нас - одинокий из нас, только Ждет запроса Извините за себя, Чувствуя глупое Чувствующее маленькое Пожелание, которое она никогда не оставляла вообще, я видел меня Как скрытая привлекательность, я чувствовал, что Вы держали отдельно меня От высокой температуры и действия Точно так же как ребенок, Упрямый и неверно понимающий, Это - то, как я начал показ, Один из нас должен был пойти Теперь, я изменился, И я хочу, чтобы Вы знали, что Один из нас кричит, Один из нас лежит В ее одинокой кровати, Уставившейся на потолок, Желая, что она была где-то в другом месте вместо этого (никто больше не achin' с сердцем, это является взломом'), Один из нас - одинокий нас только Ждет запроса Извините за себя, Чувствуя глупое Чувствующее маленькое Пожелание, которое она никогда не оставляла вообще Никогда оставленным вообще Уставиться на потолок, Желая, что она была где-то в другом месте вместо этого (никто больше не achin' с сердцем, это является взломом'), Один из нас - одинокий из нас, только Ждет запроса Извините за себя, Чувствуя глупое Чувствующее маленькое Пожелание
один живу,один страдаю,все в одну харю,один пью,надо короче что-то делать
Анна Хромова