Музыка

как вам певичка елка ее стиль манера исполнения!!!!

К.
Кэтрин_=*) ..
К счастью или сожалению никогда не слвышал таковую исполнительницу Топ -5-Кипелов Маврин Антон Гаврсия Всеволод Горбенко проект Avangard
Лиля Хасанова
Лучший ответ
ПЕВИЧКА вы сами ее охарактеризовали.... мне нравится Лорак
Я только одну ее песню слышала "Прованс". понравилось. 5, наверное, не наберу, все какие-то импортные получаются - Гверцетели, Лорак
не нравится, одинаковая всюду, мимика, манера исполнения противная, сама ненастоящая
К Елке спокойно отношусь. могу кой-чего и послушать. Из отечественных нравятся - Уматурман, Пенкин, Орбакайте, Лина Милович, Панайотов.
не видела - не знаю.
Валя Драчова
Некоторые песни ее нравятся
Но она дерганая какаято
Нюша нравится еще
Я вообще меломан. . Слушаю все абсолютно
Главное чтоб музыка звучала и у исполнителя имелся приятный голос
Анна Монахина
я ее не воспринимаю и толком не помню...
Андрей Кор
Нравится. Я больше слушаю, чем смотрю.
Татьяна Мельник звездульки мне не нравятся, мне нравятся талантливые, голосистые исполнители.
Пы. сы. симпАтия
Кошачьи глаза, кошачий голос.
Нравится композиция «Около тебя» .
Единственное, что поражает – в арсенале уроженки закарпатского Ужгорода нет ни одной песни на украинском языке.
Я не люблю, когда украинцы косят под русских, в том числе на эстраде.

5 ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ЗВЁЗД – Пелагея, Евгения Смольянинова, Валерий Кипелов, Константин Кинчев, Юрий Шевчук.
Денис Хорзов
почему для вас она "певичка" ? вы лично оперная дива что ли?
Eduard K
Она нестандартная, прикольная) Люблю людей, которые отличаются, у которых своя манера исполнения и свой тембр голоса, который ни с кем не спутаешь. Патрисия Касс, Стинг, Робби Вильямс - и пусть меня закидают помидорами и тухлыми яйцами - Алла Пугачева и Лолита.
Алла ***
очень нравится! обожая ее, особенно в дуэте с П. Волей

Очень сильные вокальные данные, но тексты, песни мне напоминают сопли Максим, а манера исполнения на армянский шансон! Вообщем она вся на любителя