Музыка
как вам группа pink floyd ?? какая песня нравится больше всего?
Альбом Стена самый шикарный Хотя за исключением Animals всё что создаёт группа мне нравится Признаю истинное величие этих бойцов и с Барретом и после него и во всех составах группы Жаль-продолжения не будет
Ольга Валеева
Как так то дружище) Как раз сегодня в техане Animals переслушивал) Чем не нравится если не секрет?
Для меня самая лучшая группа.
Есть все альбомы и сольники.
Нравится абсолютно всё.
http://www.youtube.com/watch?v=YQWszrZHBPI&feature=related

Есть все альбомы и сольники.
Нравится абсолютно всё.

для меня это БОГИ.. .
выделять композиции не буду.. . да и невозможно это.. . не даром они почти все свои альбомы писали в стиле нон-стоп...
Pink Floyd - это как раз такая группа, которую нужно слушать не песнями, а альбомами, что иметь общее восприятие от прослушиваемого и получать от этого удовольствие!
Любимые альбомы: The Piper At The Gates Of Dawn (1967), A Saucerful Of Secrets (1968), Atom Heart Mother (1970), Meddle (1971), The Dark Side Of The Moon (1973), Wish You Were Here (1975), The Animals (1977), The Wall (1979), A Momentary Lapse Of Reason (1987), The Division Bell (1994).
Мне фильм нравится"Стена"
Одна из самых охренительных групп 20-го столетия!
The Time - Суперская вещь ...да и много других хороших
Аааа.. . обожаю Флойдов и самая берущая песня за душу это Welcome to the Machine да и comfortably numb. А вообще почти все песни люблю!
Одна из любимых групп! Все любимые песни писать не буду, тут альбомами надо) но 2-3 вылажу
http://www.youtube.com/watch?v=wBkTUzKAiXQ
http://www.youtube.com/watch?v=xKweZEKPSqw
http://www.youtube.com/watch?v=QCQTr8ZYdhg
и так далее....
Я Floyd' ов не слушаю песнями. Я их слушаю альбомами. По другому их слушать нельзя!!
Another Brick in the Wall, Part 2
Это любимая. Но это не значит что мне не нравятя песни с других альбомов!
Люблю.
Особенно нравятся первые альбомы: "the piper...." и "a saucerful of secrets".
ну и конечно "The dark side of the moon", как же без него!
painbox
ну, это одни из любимейших. а любимые альбомы, пожалуй, - Obscured by clouds, The dark side of the Moon, Wish you were here и Animals. хотя и в постуотерсовском периоде отличные вещи есть, да и, само собой, в барретовском тоже. потрясающая группа. не знаю даже, что и добавить. да любые слова здесь довольно бессмысленны.. . любимых песен куча, одну выделить очень тяжело. но пусть будет чудесная Us and them (альбом The dark side of the Moon).