Музыка
Почему все говорят что Рэп, это не музыка?
Потому что существуют еще такие убогие, как тот, кто оставил комментарий передо мной.
Потому что это правда. Там нет ни мелодии (кроме ворованных и поставленных на реверс минусовок) , ни гармонии, а ритм, как и в попсе, унылый и однообразный. Не всем же лицемерить и толерастничать?
Конечно это не музыка! А просто набор бессмысленных слов, в которых можно услышать в основном о наркоте и о стрёмных подростковых проблемах! Как все друг друга не понимают, не любят, не ценят! Рэп похож чем-то на попсу! Те же розовые сопли-слюни только немного в другом формате. Да и вооще-противно смотреть на этих мерзких, вонючих рэпаков! Как в штаны насрали ходят! Свиньи позорные!
безсмысленные стихи под музыку. В основном)
Потому, что реп - говно, ориентированное на неблагополучную молодежь. И еще там много негров. Я так из негров только Чака Берри вспомню.
Нет, ну почему же, это музыка, только немного примитивная, основной акцент на слова. Слова, кстати, тоже частенько говённые. Особенно раздражают диссы - такой бред иногда читают, что печаль охватывает вселенская.
Потому что они мудрые люди.
Я так не считаю есть много дойстойных рэп проектов.
Потому что хип-хоп это музыка, а рэп - способ воспроизведенения слов
Потому что его просто читают, мало где напевают...
Потому что рэп - это речетатив.
А музыка должна быть инструментальной
они просто боятся, признать это музчывпрджжлифыврпр