Музыка
Какая на данный момент ваша любимая песня и исполнителб (группа)???))
Edge of sanity Crimson -песня Pantera Death и King Diamond-группы
Сегодня это моя любимая песня=))
My Party - DJane Housekit
ааааа еще эту песню очень люблю =)
My Party - DJane Housekit
ааааа еще эту песню очень люблю =)
Не знаю, какой то японский ноиз)))
Танцуй пока молодая девочка мая! Есть такая пестня...
В эту минуту. Прям в эту секунду Led Zeppelin -Immigrant Song.Просто я еще сейчас поставила...
Evanescence - Hello
Всю эту неделю слушаю Полли. Денно и Нощно....
Linkin Park - Lying from you
Отто Дикс — российская дарквэйв-группа. Сформировалась в Хабаровске, позже переехала в Санкт-Петербург. Своим названием обязана немецкому художнику и графику Отто Диксу.
В тематике песен значительное место занимает постапокалиптика («Атомная зима» , «Город» , «Зона теней» ) и механические машины (роботы) будущего, но нередко затрагиваются иные, философские, психологические и моральные темы («Старик» , «Немой крик» , «Сон разума» , «Жертвы искусства» и др.) . Кроме того, в некоторых песнях поднимается БДСМ тематика («Любимый немец» , «Зверь» , «Раб») .
В музыке используются резкие, надрывные мелодии, исполненные в минорных тонах. Некоторые мелодии в отдельных медленных песнях приближают музыкальный ряд к Дарк Амбиент. На концертах в каждой песне разыгрывается миниатюрный моноспектакль, создаётся оригинальный образ, устойчиво ассоциируемый у поклонников с мелодией и текстом.
Барабарики - Поздравляю тебя
Исполнитель - Грязный Луи
Трек - Бабангида - Коба