Музыка
Ваша любимая песня на данный момент
И любимая строчка из нее
Reflex "Падали звезды"
Не хватает мне твоих горячих пальцев
Я прошу тебя - надо мною сжалься
Утро так жестоко и непоправимо
Рядом было всё, но снова всё мимо
Не хватает мне твоих горячих пальцев
Я прошу тебя - надо мною сжалься
Утро так жестоко и непоправимо
Рядом было всё, но снова всё мимо
МакSим-Чужой
"...А в ответ эхо-чужой!... "
Ла, ла, ла!... ла-ла, ла-ла-ла,... ла, ла, ла!!! Ла, ла. ла!
тишина :)))
МарАкеШ - ЯДвигаюсьЛегко)) )
Ты похожа на ветер это так.. . я не знаю откуда...
Но тем, кто ложится спать-спокойного сна. Спокойная ночь.
КИНО-Спокойная ночь.
Виктория Дайнеко - Я буду жить!
"Ты так и знай, я буду жить"...
Wake up call - Maroon 5
"He won't come around hear anymor? Come around hear? I don't think so!"
Wite Zombie "More Human Than Human"
7 раса "помни имя": так что узки двери рая, нам не протиснуться со свом багажом.
а еще lumen "ну и пусть": "пускай сегодня плохо все, и в голове моей засела грусть, но мне на это наплевать. Ну и пусть! "
ммм ну исчо lumen "взгляни на наше завтра за углом, где продают себя малолетки, включи телевизор и, оптимист, береги свои нервные клетки"
tractor bowling "период распада": ""Что в мире причиняло больше страдания, Как не безумие сострадательных? "
ну и т д.
у меня очень много любимых песен, и я не могу выделить них самую-самую.
ну и т д.
Виагра-Поцелуй
"Я готова быть ведомой тобой, Чем выше любовь, тем ниже поцелуи....
John Williams - The Tale Of Viktor Navorski ( Terminal - soundtrack) *)
"угроза ядерной войны"...угроза ядерной войны меня нисколько не е*ет!
"Поезд на Ленинград"
Пять минут и всё пройдёт, и застынет в сердце лёд, все в слезах твои глаза, ты опять одна.. . Поезда на Ленинргад.. . ад.. . ад.. . аад))