Музыка

Какая ваша любимая песня на данный момент?

Начало стандартное для всех интернет ссылок далее andreabocelli.ocm - ссылка на мою самую любимую песню в исполнении моего самого любимого певца
Наталья Берстенёва
Лучший ответ
***танюха *** andreabocelli.com - будет правильнее
Muse "Map of the problematic"
CLAWFINGER. Все их песни.
Дарина Kisses
Three days grace - Pain....я думаю, мой плеер скоро сдохнет....я точно знаю, что он ненавидет эту песню....
Виталя ***
Manowar - Warriors of the World
Сергей Иванчук
деньги , деньги , денежки.
ромео группы рефлексия
Pavel Lasarev
ELO "Stranger"
Лилия Диденко
сейчас и уже давго:"Вояж,Вояж"...
Guano Apes - "High"
RHCP-Dany California
Любовь Miracle
Все время гоняю "Три полоски" Animal Джаz - лето сразу вспоминаю, тепло, даж жарко становится:))
Их 2: Dolphin - Кокон и Dave Gahan - Kindom. Раз по 5 на дню их слушаю!
Айрон Мэйден - Wasted Years
Dimmu Borgir - The Sacrilegious Scorn
Илья Грасько
Максим-Мой рай
«Сектор Газа- Лирика.
Кипелов- Я здесь.
Король и Шут- Воспоминанья о былой любви.
Эпидемия- Я молился на тебя.
Харизма- Узнай меня.
Артерия- Дорога без тебя.
Ария- Свет былой любви.
Пилигрим- Проклятая любовь.
АлисА- Крещение.
АлисА- Мама.
Green Day- Boulevard of broken dreans.
Ария- Возьми моё сердце.
Ария- Всё, что было.
Ария- Кто ты?
Ария- Закат.
Ария- Осколок льда.
Эпидемия- Всадник изо льда.
Пилигрим- Сиротинушка.
Чёрный Кофе- Церквушки.
Чёрный Кофе- Время. Чёрный Кофе- Вольному воля. »
Театр Теней- Слеза.
Театр Теней- Ты одинок.
Lacuna Coil- Haven's a lie.
Пилигрим- Слава России!
Чёрный Обелиск- Меч (1991).
Чёрный Кофе- Брожу по городу один.
группа "ради славы"песня "слезы"
У меня их много.... но самые две любимые это-Стася Буду, так то обычная песня, но чем то она меня притягивает, она очень душевная, и я её классно пою не смотря на мой голос-не очень, и ещё люблю песню-Kelly Klarkson-because of you,эту я слушаю пол года, и ещё не надоела, когда слушаю, муражки по телу, она её поёт с чувством, а не так, спела, и дело с концом. Максим-знаешь ли ты, вот у Максим. у неё голос который никто никогда не сможет повторить, он уникальный (моё мнение), и очень красивый. И последняя-Ульяна каракоз-ангелы здесь больше не живут-её невозможно описать словами-советую послушать, но если вы Rock Rock-То послушайте рэмикс этой песни, мне оба вареанта нравятся
КиШ- дочь Вурдалака
Dovlet Ashirov
Yves Larock - Rise Up, Queen - Innuendo и вообще еще много че...
Mr. President - Coco jamboo
Vorbei Nevada Tan воть так!!!! 1
Animal ДжаZ-шаг вдох
Animal ДжаZ-глазами этого мира
Animal ДжаZ-можешь лететь