Музыка

Ваша любимая песня на данный момент?

*b
*baktybek*
... этот город самый лучший город на земле....Я не знаю где еще на этом светеЕсть такая же веснаЯ пожалуй отпущу попутный ветерИ останусь навсегда...песня "Город" группа Браво. в данный момент. не вчера не завтра а именно сейчас, вернулась с магазина, на улице благодать....
Ваня Швечиков
Опустела без тебя земля, как мне несколько часов прожить.. . Когда мама ее слуйчано слышала или специально пела, отец, покуда был жив, звонил. Я тоже теперь пою, но Он всё равно не звонит...
Tamuna Gugunishvili
Breaking benjamin - "Diary of Jane"...
Юлия Максимова
НАИВ "Колыбельная"
Мария Давыдова
Уходи и не возвращайся - Ария
With you Linkin Park'aI woke up in a dream todayTo the cold of the static / and put my cold feet on the floorForgot all about yesterdayRemembering I’m pretending to be where I’m not anymoreA little taste of hypocrisyAnd I’m left in the wake of the mistake / slow to reactEven though you’re so close to meYou’re still so distant / And I can’t bring you back It’s true / the way I feelWas promised by your faceThe sound of your voicePainted on my memoriesEven if you’re not with meI’m with youYou / Now I see/ keeping everything insideYou / Now I see / Even when I close my eyesI hit you and you hit me backWe fall to the floor / the rest of the day stands stillFine line between this and thatWhen things go wrong I pretend the past isn’t realNow I'm trapped in this memoryAnd I’m left in the wake of the mistake / slow to reactEven though you’re close to meYou’re still so distant / and I can’t bring you backNo matter how far we've comeI can't wait to see tomorrowWith youА in the end - это ваще уже давно классика!!! Весть Неизвестная респект!!!
Юрий Отопков
Ангел :)
У меня их много Жанна Фриске - Мама Мария. Бедная песня. Свои воруют у своих. Кто ее только не пел. Оригинал Abba - Mama maria.
н дальней станции сойду! трава по-пояс...
БИ-2 "Ты не один", "Дердаться за воздух" и Согдиана "Сердце-магнит"
Страна когда ты сходишь сума – припев
ГДР - Джонатан... уже час слушаю и депрессирую.. эх, дура ж я, дура((
pop the glok i Ashgabat
Элеонора Ни
Ossian's Return. Cruachan Хочешь дам тебе послушать?
In the end, я чё-та по ней в последнее время прям тащусь))
Психея "Холодное Железное Длинное"
на первом месте вот уже почти 16 лет Smells like teen spirit (не оригинально
, но уж как есть)
а вторые и последующие места занимают различные песни по настроению
Та, Которая Ня
Alexander Shashkin and Zuender - Freundin и тема из Gost in the shell
Elton John - Сan you feel the love tonight, James Blunt - Beautiful, A-ha...тут пожалуй любая) Как только начался роман, такой нежный, внезапный - проперло на романтику)) а вообще самая любимая For my demons - Katatonia, но их к сожалению, у нас в стране знают мало.
Oktay Huseyinov
а мне все нравятся, потому что я их мало слушаю:)))
fall out boy - "dance-dance"
nelly i kelly brightman poyut, a kak nazivaetsya ne znayu:(
У Лигалайза песенки нечё... Джаная песня класная....
Токио "Помоги мне"
Samo Petrosyan