Музыка

Ваша любимая песня на данный момент?!

Justin Timberlake - What Goes Around-Comes Around. Прям нравится....
Талгат Акылбаев
Лучший ответ
Benzin-Rammstein
КиШ - мертвый анархист.
Dilovar Elberdiev
30 seconds to mars - The Kill чет в последнее время от нее просто тащусь=)
Песня группы "LUMEN" - "Гореть".
Ahra - Карие глаза. Песенка, просто СССУУУПППЕЕЕРРР , песенка для влюблёных ! !Но я её не слушаю потому, что на душе становится очень больно..
Тут очень много... Tiziano Ferro (почти все песни), почти все ремейки и ремиксы песен Sweet harmony (Оригинальный исполнитель - Beloved) и Enjoy the silence (Depeche Mode)... Различные песни Джастина Тимберлейка, Грэгориан, Энигмы...
Наталья
"RIVER" Good Charlotte,"Whelcome to the black parade" My Chemical Romance,"What goes around...comes around" Timberleika i navernoe "Boyfriend" Avril Lavigne:)
Sunterra - Charon's Pond
Мария Власова
Mario-You Should me love you
Нурбек Шолпан
Мельница - Королевна!
Киоск - доброе утро, ска.. обожаю, аж до слез
?ohrat Kazakov
Аврил Лавин - Girlfriend. Прям слушаешь и уходишь в отрыв... =)
Dima Сан
Antoine Clamaran - I Feel Love песенка на все времена. Такая вдохноляющая на подвиги...
ИГРА С ОГНЁМ Ария. слушаю сейчас просто
Я знаю точно невозможное возможно - Билан
Антон Орлов
королевна
Stars are blind- Paris!
Андрей Мотыка
Avril Lavign - I'm with you, All-american rejects- It ends tonight, Maroon5 - She will be loved, MCR-I dont love you,Simple plan-Welcome to my life, Monrose-Even heaven cries, D-side-Invisible , US5- BAd girl, Blink182-I miss you....
К.У.К.Л.А. и Таир-Кукла.
Наив - Что нам делать
ОРигами крик души и Сакура вспышки
justin_timberlake_-_what_goes_around-comes_around
Ja Rule- Always on time
Alex S
Fatal bazooka - fous ta cagoule
venera85-85
Three Days Grace - i hate everytheng about you