Лично мои
1. Катя Лель - Муси-Пуси
2.Надежда Кадышева - Течет Ручей
3.Beethoven - Fur Elise
4.Бутырка - Бандероль
5.Натали - Ветер С Моря Дул
6.Vivaldi - Spring
7.Александр Новиков - Шансоньетка
8.Beethoveen - Moonlight Sonata
9.Modern Talking - Doctor For My Heart
10.Воровайки - Мотыльки
Музыка
10 ваших любимых песен на данный момент?
Стас Михайлов - Для тебя
Ваенга - Курю
Лепс - Натали
Северный - Жора, подержи мой макинтош
Круг - Катя
Воровайки - Хоп, мусорок
Децл - Кровь моя кровь
Белый орел - Как упоительны в России вечера
Казаченко - Больно мне, больно
Токарев - Небоскребы
Ваенга - Курю
Лепс - Натали
Круг - Катя
мне тишина нравица ..голова болит второй день )))) какие песни
Я не такая любвеобильная...
Peggy Lee - Johnny Guitar
Mildred Bailey - Lover Come Back to Me
Anne Dudley - Wishing on a star
Sasha Lazard - Awakening
Юрий-Визбор-Ты у меня одна
The Stranglers - Peaches
The Traveling Wilburys - Tweeter and the monkey man
Tom Petty - Last Dance With Merry Jane
Александр Зацепин — Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Машина Времени - Музыка под снегом
Неизвестный исполнитель - дорожка 1
ну вы поняли
по композициям
Борис Гребенщиков – Нас с тобою наеб**и
2:14
Skillet – It's Not Me It's You
3:24
Гражданская Оборона – Беспонтовый пирожок
3:13
Skillet – Collide
5:38
Skillet – Sick Of It
3:10
Skillet – Better Than Drugs
3:57
Skillet – Falling inside the Black
3:30
..ιlιlι..Skillet – Whispers In The Dark
3:24
Skillet – Hero
3:06
Skillet – Comatose (iTunes Session)
4:53
Skillet – Forgiven
3:39
Skillet – Awake And Alive
3:31
Виктор Цой – Закрой за мной дверь
4:16
Reamonn – Tonight
3:35
Louna – Мой рок-н-ролл
3:54
Louna – Бизнес
3:55
Louna – Пока не поздно
3:02
Болт69 – Мой путь
3:17
Би-2 – день за днем.. . (ft. О. Чехов)
4:34
Louna – Штурмуя Небеса
3:59
Louna – Свободное падение (feat. Спирин)
4:16
LOUNA – Мама
3:58
Red Hot Chili Peppers – Californication
5:21
Muse – Fury
4:58
System Of A Down – Chop Suey
3:30
Children of Bodom – Children of Decadence
5:35
Darkseed – Downwards
5:38
Banda Bassotti – Катюша
2:03
Би-2 и Сплин – Герой на героине
4:34
Ленинград – Ехай нахуй (live)
2:02
Мумий Тролль – Смейся, Смейся Громче Всех
2:43
Amy Winehouse – Back To Black
4:01
Gogol Bordello – Immigrant punk
3:45
Scars On Broadway – Whoring Streets
3:01
The Beatles – Yesterday
2:10
Rocky Leon – Whats Real Acapella
3:11
Rocky Leon – My Life is Fun
3:22
Rocky leon – Little clown
3:42
Adele – Skyfall
4:49
Banda Bassotti – El Pueblo Unido Jamas Sera' Vencido
3:51
Berurier Noir – Makhnovtchina
2:53
Ленинград – Группа крови
3:28
The Beatles – Girl
2:33
Judas Priest – Painkiller
6:06
Ленинград – Мы за всё хорошее
2:39
Ленинград – Где моя вода?
2:21
Ленинград – Поколение П
2:29
Пилот – Счастье чужое
3:20
Nirvana – Dumb
2:52
Nirvana – The man who sold the world
4:21
sheridan – общество борьбы с позитивом
3:19
Rammstein – Kokain
3:10
– Ом Намах Шивая
11:57
BonJovi – You Give Love A Bad Name
3:44
John Bonjovi – Runaway
3:52
BonJovi – Always
5:55
Metallica – Devils Dance
5:18
Alice In Chains – Died
5:57
Deals Death – Internal demons
4:06
Madonna – Isaak
5:53
DMX – Fame.
3:37
Alice in Chains – Would?
3:27
Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra – Daddy Don't Ever Die On a Friday
3:19
Goran Bregovic & Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra – Disko Partizani ( Tsiganizatsiya)
4:55
Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra – Bubamara Main Version ("Crna macka, beli macor")
3:53
Billy's band – Давай станцуем
3:11
Аквариум – Сидя на красивом холме
1:50
Ольга Кормухина – Путь
АукцЫон – Огонь
5:03
Amy Winehouse – To Know Him Is To Love Him
2:25
Аэростат – Слово растаману
46:00
Gogol Bordello – Santa Marinella
5:28
Ленинград – Когда нет денег, нет любви.. .
3:00
BonJovi – Its my life
3:45
Аквариум – Растаманы из глубинки
4:00
Чиж & Со – Мышка (Колыбельная хиппи)
2:16
2:14
3:24
3:13
Skillet – Collide
5:38
3:10
3:57
3:30
3:24
Skillet – Hero
3:06
4:53
Skillet – Forgiven
3:39
3:31
4:16
Reamonn – Tonight
3:35
3:54
Louna – Бизнес
3:55
3:02
Болт69 – Мой путь
3:17
4:34
3:59
4:16
LOUNA – Мама
3:58
5:21
Muse – Fury
4:58
3:30
5:35
5:38
2:03
4:34
2:02
2:43
4:01
3:45
3:01
2:10
3:11
3:22
3:42
Adele – Skyfall
4:49
3:51
2:53
3:28
The Beatles – Girl
2:33
6:06
2:39
2:21
2:29
3:20
Nirvana – Dumb
2:52
4:21
3:19
Rammstein – Kokain
3:10
– Ом Намах Шивая
11:57
3:44
3:52
BonJovi – Always
5:55
5:18
5:57
4:06
Madonna – Isaak
5:53
DMX – Fame.
3:37
3:27
3:19
4:55
3:53
3:11
1:50
АукцЫон – Огонь
5:03
2:25
46:00
5:28
3:00
3:45
4:00
2:16
Десять первых позиций в моём персональном чарте занимает певица Нюша с песней "Чудо".
Ну а дальше всё так же, как и у Вас, уважаемый Роман.
SlipKnot – Disasterpiece
SlipKnot – (SIC)
Bullet For My Valentine – Tears Don't Fall
SOAD – Revenga
Rise Against – Make It Stop (September's Children)
Maximum The Hormone – Bu ikikaesu!!
Stone Sour – Reborn
Serj Tankian – Falling Stars
Scars on Broadway – Serious
Stone Sour – RU486
SlipKnot – (SIC)
SOAD – Revenga
Stone Sour – Reborn
Stone Sour – RU486
Алексей Шапкин
\m/ Slipknot - песни царей
1 - untitled
2 - no cover
1.ТКН – Жизнь без тебя не покажется раем
2.Imagine Dragons – It's Time
3.Florence and The Machine – Drumming Song
4.Nik & Jay feat. Soren Huss – Ocean of You
5.Three Days Grace – I Hate Everything About You
6.Depeche Mode – Enjoy the silence
7.Linkin Park – Burn It Down
8.Example – Playing in The Shadows
9.Imagine Dragons – Radioactive
10.3 Doors Down – Here Without You
Вот примерный мой выбор (разумеется, временный) :
1) Buddy Guy - Checking On My Baby
2) Steelheart - I'll Never Let You Go
3) Work Drugs - Rad Racer
4) Bee Gees - Stayin Alive
5) Kambrium - Thanatos
6) Lip Service - Sex, Drugs & Rock'n'Roll
7) Masmod - Map Of The Stars
8) Nese Karabocek - Yali Yali
9) James Brown - Funk Power
10) Ojos De Brujo - Todo Tiende
25/17 Как дети, Корабль, Только для своих, Плюшевая
Рем Дигга Черника, Кабардинка, Чертополох, Тайна
Kerry force В Памяти