Музыка
Почему большинство склонно из богатейшего многообразия того же рока, выбирать несколько самых известных?
слушаю что то около 160 рок групп иностранных и 25 где то российских от The Kinks и Sweet до Dimmu Borgir и Slipknot. Те кто слушает узкую горстку исполнителей либо фанаты данного\ых музыканта/ов либо просто делают это что бы кахаться стильными всегда всреди друзей круто сказать :*я фанат ранней нирваны* а то что есть Soundgarden гранж группа того же времени, которая на голову выше Кобейна и Ко но не такая популярная мало кто задумывается.
Так опираются на громкое известное имя чью-то рекомендацию рецензию или иным образом выраженное мнение Но-не все- я иду иным путём-качаю максимум альбом стиля что мне ближе- к примеру-дэт дум или трэш-метал и среди обоймы средей руки групп нахожу классные коллективы
The masses are asses ©
потому что когда из всех щелей лезет одно и то же, оно потом даже нравиться начинает. Так со всей музыкой, пожалуй.
Я слушаю более 60 групп из хард рока разного времени от 1970-х до 2000-х годов, и многие из них в моих краях никто не слышал.. . например Thin Lizzy... гитарные соло так играли что Led Zeppelin нервно курит в стороне
Потому что они всегда на виду - реклама большая.
чтобы не напрягаться с поиском. хотя я вот этого не одобряю, ибо самый известный рок зачастую - вата сахарная.