Музыка
С чем связано, что в рокеры почти полностью отказались от наркотиков, но появилось много геев?
связано с наркотиками
А откуда такое утверждение, что рокеры сплошные наркоманы ???
с связано наркотиками
Чушь !
Рок и наркота неразделимы уже полвека . И этот симбиоз очень живуч и продуктивен .
А голубых было всегда и везде лишь понемножку .
В том числе и в роке .
.
В том числе и в роке .
.
не вижу связи
Настоящий рокер - не гей! Ему некогда..
никак не связано
потому что кто принимал наркоте большинство и померло от этого.... и никто не отказывался ради того чтобы стать геем=))) а геи отдельные люди, они встречаются не только в музыке
Я согласен с Яной Borman : к сожалению рок и наркотики уже много лет идут рядом! А геев в рок- музыке не больше чем где- либо ещё.
рокеры = геи
Потому что раньше рок был культом свободы. Типа я рокер - делаю все что хочу - отсюда и наркотики, бухло и все вытекающие. Сейчас по сути все свободны, от того и геи не стесняются своего положения, а почему последних стало больше, объясняю: "Раньше их присовали очень, и они против себя должны были женится и рожать детей, а голубизна передается по наследству (какойто большой процент точно) т. е. геи размножались! Сейчас же им не обязательно выглядеть морально-этически, они могут жить однополыми браками, и детей у них не будет! Если так продолжится, геи выродятся сами! "
не вижу связи