Музыка

Металхеды, а что вы из попсы слушаете?

Так они тебе и признались))))
Дмитрий Подворный
Лучший ответ
Сергей Рябикин ..френды то признаются,а вот чужой люд будет до последнего бруталку включать))
Когда немного учстаю от дэта трэша или дума-включаю Angizia Another Messiah Epica Estatic Fear Korpiklaani Haggard Легче этих групп мало что Но-то что звётся попса или поп-музыка и заняло всё ТВ и радио-ненавижу и не слушаю
на плеер у меня забито несколько треков fripSide и раннего dream (до 2002 состав)
а так вообще когда хочется чего-нибудь интересного, начинаю на ютубе гонять Kara - Mister, лайвы DBSK, лайвы Girl's Generation.
V L
Патрисию Каас
Ольга Панкова
нечто в этом родеFEEL
ты че моришь чтоли
Мария Комиссарова петушара молодая иди какай на кладбище и аве сатан в подъезде малюй козлоеб тупорылый и вперайся в быдлоблек да еще и говнороссийский
Из попсового? Хм ну когда хочется отдохнуть адового брутала, то могу послушать даже Cannibal Corpse, такая легонькая ненавязчивая музычка, но долго не получается уж больно ущербная группа. Еще иногда слушаю Scar Symmetry, Destroy Destroy Destroy, Rage Against the Machine, Moshpit ( у них только один трек понравился) , ну и из speedcor'a иногда что-нибудь.
очень неплохо идет Джо Дассен, олдскульный поп аля Хиль, Аврил, много чего достойного можно нарыть, только ковыряться лень
Lamonek .
да что-то не приводится. если хочу расслабится слушаю джаз, блюз, легкий рок или же классику, но не попсу, не в коем случае. мне ее смысл напрягает
Патрисия Каас,
Леди Гага
Кати Пэри
ранее творчество Пугачевой, Киркорова
очень нравиться творчество Ободзинского, Хиля, Кобзона
не позорь металлистов
Русинчук Ирина Каким же образом он это делает?
P.S. Разве 30stm это не попса?
каэшно яб сказал даж много когда жена рядом