Музыка
Посоветуйте мне, пожалуйста, японской музыки?)
Хм.. . о_О Из авангарда сам могу послушать Usotsuki Barbie (психодел-ска-панк) , Midori (джаз-кор/джаз-панк) , Gusya Ningen (психодел/нойз-рок с элементами фолка) , Seventeen Again (панк-рок) , The Stalin (панк-рок/краст, уже ретро) . Еще как варианты: Hatsuri (краст и панк) , Lolita No. 18 (панк-рок) , Funanori (фолк, близкий к психоделике) , Kuruuscrew (джаз-кор/нойз-рок, инструменталка) , The Mops (психодел-рок, снова ретро, но это на любителя) , Hanamuke (альт-метал вроде бы) , Kinniku Shoujo Tai (похоже на панк или альтернативу, ретро, но в меру авангардно).
А это чудо по-прежнему тырит мои старые ответы))) ) вот свин)) )
в каком жанре ты хочешь японской музыки? То, что перечислил фэйк на мой аккаунт выше - это разные жанры метала. от пауэра и хэви до брутальных жанров.
а есть еще различный визуальный и не очень рок, поп, рэп японский (забавная штука кстати когда на японском читают))) , вокалоидов заставляют разные гонять, доджины.... и еще много разной всячины
***
авангарда? Kadenzza уже упомянута. а остальное в личку.
Войсик :-P не стыришь
***
Войсик :-P не стыришь
Melt-Banana играет шумную тяжёлую музыку со множеством эффектов, которую определяют как нойз-рок или нойзкор. Гитарист Агата часто накладывает два гитарных риффа друг на друга, и создаёт звуковые эффекты с помощью гитары и гитарных «примочек» . Вокал Ясуко О. высок и своеобразен.
Группа называет музыку на своих последних работах «поп» , но к поп-музыке Melt-Banana не имеет прямого отношения. Скорее, музыка последних лет стала менее радикальной и менее тяжёлой для восприятия. Стиль группы стал ближе к нойз-року и Hi-Fi, чем к хардкору, грайндкору и лоу-фаю в начале карьеры.
зайди на сайт эмо, там их полно