Музыка

Кто помнит клип rnb медленный такой ритмичный года два назад показывали там еще негр вроде в зеленой кофте...?

на каком то желтом фоне то ли пески там были или еще что то, не помню точно!
мало!
вспоминай есчо.. .
ну хотя б смысл клипака или песни!
David Almera
Лучший ответ
Может, если напрягусь-вспомню, пока ничего на ум нейдёт...
Алина Янбаева
Счастливое было время!
И о кризисе никто не думал
ху из акон?... а может это обаму показывали. . предвыборный ролик...
Лялька Vredinka
когда вспомню, позвоню, жди!
А вообще то не заморачивайся, па любому всё будет зае"""""сь, так что лучьше спортом занимайся.
«В человеке все должно быть прекрасно — и бицепсы, и трицепсы, и грудь, и широчайшие».
Ирек Садыков
Может 2pac? Я плохо в стилях разбираюсь
Напишите ешё какие нибудь данные а то этих не достаточно чтобы ответить....
Олег Евтеев
А на фига тебе этот негр сдался?
Клип то уже устарел )))
ну да наверное Akon - какой еще "негр" может петь аэрнби медленно и ритмично одновременно!!
медленный и ритмичный - это одинаковые понятия или ошибаюсь? см вопрос
Ни
Ника
^by Angel^ Далеко не одинаковые понятия)
если из стареньких, то скорее всего или "Klubbheads" или "666"
Мухобойка Я
почитала я тут ответики, главное все по существу))))))))))))))) )
...вообщем, я сюда за баллами зашла)))))))))))))))))))))
да да, нужно ещё что-нибудь, мало негра в зелёной кофте на жёлтом фоне...
сложный вопрос
Vika Palto Sergeevna
Andre3000, песню не помню, но могу напрячься)))) . Не будет вариантов-пишите.
Юлия Куценко
а тАм соБачКи не быЛо слуЧайНо? ? есЛи да тО эт n.e.r.d - shE waiSt to moVe ))) есЛи неТ, тО AkOn ))
думаю Akon был такой клип
Фффффф Фффф
Akon-Don't matter
Новая песня Филипа Киркорова.
Валентина Прокофьева Нет,не он!Его бы я запомнила
Возможно это Akon-Don't matter. Там и кофта зелёная мелькала, и песок, и песня медленная.
хм.. . что-то вы меня совсем запутали....
Asmund Arnor
/www.streetlife.kz может тут найдешь
что-то не вспомню ((((((