Ну вот например: "Белые кораблииииики, белые кораблиииики
пооо небууу плывууут" раньше меня жутко бесила, а сейчас меня жутко бесят просто Кораблики. Неужели все песни про корабли такие дебильные?
Музыка
А вы помните какие песни вас бесили несколько лет назад?
Жутко ненравились песни которые ставят на первое сентября в школе, особенно когда в миллионный раз учителя накладывали на песню "что такое осень" очередные тупые слова...
Почему?
Вот:
А ты меня любишь? Ага
Не все ж песни про любоф такие))) )
Собстна она и бесила
Вот:
А ты меня любишь? Ага
Не все ж песни про любоф такие))) )
Собстна она и бесила
Александр Литовкин
Ой! Зачем же такое на ночь-то упоминать? Эта "песня" и меня бесит. Недавно в кафешке сидела, услышала и чуть не поперхнулась... серьёзно!
вся без исключения попса и на данный момент тоже, ещё реп, но пару треков мне нра щас.
бесили песни иванесенс и грин дей
вот эта напр
http://www.youtube.com/watch?v=5G0Sq3lwtTs
а пр корабли есть хорошие песни
http://www.youtube.com/watch?v=xJSEQMRdnmM
бесили песни иванесенс и грин дей
вот эта напр
а пр корабли есть хорошие песни
Александр Литовкин
Ship Of Fools не считается, это исключение подтверждающее правило, к тому же я говорила не про корабли, а про кораблики!
Все теперь и не вспомнишь, очень много.. . :))))
Да не бесили-то особо песни! У каждого свой вкус))))
Кораблики ещё ничего. Но как мог петь взрослый человек: Зайка моя-я твой зайчик, банька моя-я твой тазик.... Бесит то, что хорошие песни перепевают по-дурацки (иначе сказать не могу).
Знаю истину - никогда не ставьте любимые песни на звонок будильника! :) Ибо потом, они становятся не любимыми.
Александр Литовкин
Ну не знаю, у меня Apocalyptica стоит и ничего, слушаю...
катя звонит телефон, все песни игры слов, максим, пугачевой, гурченко, моисеева. hush hush тоже стала бесить после 10 раза прослушивания
ах если б девчонкам медали давали, то все бы девчонки героями стлаи. за то, что любили, страдали и ждали, ах если б девчонкам медали давали. Было и такое, хи. А вообще дебильных много, все и не упомнишь
меня тоже и белые кораблики и простые кораблики бесили и бесят. все родственники когда слушали белые кораблики подпевали КАРИНА и смотрели на меня =="