Музыка

Вы помните себя, какими были 13 лет назад?

Друг, который слева на фото, присал фотографию, которой 13 лет. Я уже себя и не помню таким. Дачные времена - это самое классное время, которое изображено на этой фотографии. Все остальное, кроме дачи, представляется негативным, так как воспоминания имеет черную окраску.
Вахит Давлетов
Я помню себя очень хорошо с раннего детства. Удивительно, но я помню себя даже в коляске! Именно, В коляске, т. е .воспоминания об окружающем мире именно из коляски: как выглядели люди, деревья, дома, что я чувствовала и о чем думала. Говорят, что в таком возрасте невозможно ничего запомнить, но я помню многие моменты очень отчетливо! И мне очень помогает эта память в воспитании собственных детей. Когда с ними происходит какая-нибудь ситуация как со мной в их возрасте, я вспоминаю свои мысли и чувства по этому поводу и, в соответствии с ними, принимаю решение. Очень помогает!
Станислав Федосеев
Лучший ответ
13 лет назад я жил в США

Тоже были классные времена! Я в таком прикольном прикиде советского периода (особенно белые кроссовки!)
Олег Плис
Вахит Давлетов Отличная фото)Гармонично смотрится плащ и кроссовки)
Диана Де-'меридор рульная фота)) супер!!!
мне было 3 года, я ниче не помню))
помню-кеды, рваные джинсы, клипы "Aerosmith" и противостояния всему, что подходило под определение "попса". кстати, с тех пор мало что изменилось, джинсы только))
Aleko Urotadze
ой мне было 2 года.
Да 13 лет назад я родила своего первенца. Это счастливое время.
Krik Www
13 лет назад мне было 6 лет, помню только как пошел в 1 класс
ха. я 13 лет назад только научилась ходить)))))
помним помним)
Да помню как раз в 13 лет впервые выступала на концерте и пела песню про Родину...
Veaciheslav Bulat
ну 13 лет назад.. но ваще ниочинь помню, мне тагда лет 6 была)))
Wenwen Wenwen
а мне 13 лет назад было всего лишь два года. помню только, что я лежу в кроватке а папа меня на камеру снимает. и что-то я начала зевать и папа рассмеялся. недавно нашла эту плёнку. ей как раз 13 лет