Музыка

Нам в группу нужна барабанщица.Хабаровск.Условия:Хабаровск,от 12 до 13 лет,наличие муз.опыта знач.не имеет.ХРЕНЬ НЕ СЛАТ

Мы из Хабаровска.Условия:г.Хабаровск,от 12 до 13 лет,наличие муз.опыта и инструментов,значения не имеет. СПАМ И ВСЯКУЮ ХРЕНЬ В ОТВЕТ НЕ СЛАТЬ!
Девочка, странная ты какая то... \
" наличие муз. опыта и инструментов, значения не имеет "

Дык любая ведь может назваться ударником и прийти к тебе в группу!
+ у ребёнка своей установки в 12-13 лет
99.9% вероятности, что НЕ БУДЕТ! И что, по тазикам и кастрюлям стучать абы как будете?
Сейчас ваша группа, это 100% пойдёт на дно.. .
Как это так, что наличие муз. опыта не имеет значения? Группа, прежде всего РОК, держится на умении музыкантов хорошо владеть своими инструментами.
Наберитесь опыта, а группу создать вы всегда успеете, было бы желание.
Юрий ·
Лучший ответ
И где ж её родимую взять то? да и возраст--для детсадовско-школьной самодеятельности что ли? Или сюриалов про Ранедог насмотрелись? но там они и то чуток постарше были (и даже играть умели почему то)
Игорь Репях
Барабанщица до 13 лет четко должна отличать ХРЕНЬ от НЕ ХРЕНИ :))) ?
Десятой дорогой таких педагогов обходить рекомендую...
Ну да, а как же! "От 12 до 13 лет, наличие муз. опыта и инструментов, значения не имеет".
Мне кажеться, что вы решили идти уже протоптанным путем одной очень известной российской рок-группы.
...хотя да, Ранетки и сейчас, то играют на веслах и кастрюлях.
Возьмись за ум! Запишись в музыкалку, пока еще не позно и научись сначала сама играть (или петь) , а потом уже собирай свой "Бенд имени Владимира Ильича".
Natali
12-13 лет - и не хрень при этом???? думай, что пишешь! ! это как раз возраст страдания хренью во всех её проявлениях, щедро приправленной амбициями.
Ирина Цыба
Мой совет - всем в музыкальную школу.
Потом, когда подрастете - зарабатывать на инструменты.
И все это время слушать музыку интересующего вас направления. Желательно общаться с музыкантами, посещать концерты, перенимать опыт.
Когда за плечами будет музыкалка, в руках - инструменты, собираете группу. Репетировать всем каждый день 4-6 часов индивидуально, и не меньше 2 раз в неделю - группой на реп точке.
Играть классику направления, пытаться писать свои творения.
Когда появится достаточно своего материала - писать демо.
А дальше - это совсем другой вопрос :)
Я согласна
Kamol Baxriddinov