Музыка

Игра на бас-гитаре - не женское дело? Мнения.

какая разница кто играет, главное чтоб музыка красивая была. в группа skillet 2 девушки играют на гитарах и группа менее популятной не становится
Играть можно на чём хочешь, главное старание и желание, а не пол) Хотя конечно басист мужского пола смотрится поэстетичнее имхо)))
Виктория ))))))
имхо, музыка вообще не женское дело
почему это, много девчат рубят на басухах и неплохо, вот только тяжёлые для них наверное они))
Игра на борщ гитаре женское дело
Бас оставь лентяям
Anatolii Razin
и женское, и мужское :) без разницы. главное, чтобы получалось)
Есть много хороших бас гитаристок, как и олдскульных так и модерновых. Единственное, в чем я вижу проблемку (и то небольшую) это то, что некоторые девушки имеют крохотные ручки. Ну ниче. и с тамими играют. можно на баритонки натягивать толстые струны - будут что-то на подобии баса, но опять-таки смотря какую музыку играть.
нету абсолютно мужских и абсолютно женских занятий. Мы в 21 веке!! Здесь нет критериев, здесь свобода!!! Любая женщина, так же, как и мужчина, может заниматься чем хочет. А папа мне рассказывал, что в его молодость (80-е) была какая-то группа, и там девушка на бас гитаре играла. Вот так.
Сама решай, тебе играть ;) Если есть желание, рвение. возможность, то почему бы и нет? =3
Да все правильно не женское .Звучат басистки откровенно плохо. отсутствие грува плотности в итоге весь микс просидает. не теште себя илkюзиями. Я в жизни не слышал ни одной нормальной басистки
секи фишку, это гребаный стереотип, рубить можно офигенно и будучи девушкой, главное заниматся, заниматся, заниматся и еще раз бухать!!