1) Временный солист Адам Ламберт (постоянный? ) не понравился. Какая-то пародия на Фредди. Душу не вкладывал в песни. Как будь-то петь не умеет, фальшивил местами. Любительство какое-то.
2) "Старые бойцы" Квин рядом лучше пели намного.
3) Но, оказалось Адам свои песни петь умеет - просто на Квин он не тянет, по-моему. А?
4) В Википедии прочитал, что могут взять в Квин постоянно. Но, по-моему, не подходит он.
Музыка
Смотрел вчера концерт Queen и Элтона Джона в Киеве
Ну я там проторчал, слушал убогого Элтона Джона 2 часа, а потом как вышла Группа Квин ...это было что-то, но когда они сыграли первую We Will Rock you все были в шоке, какой-то ремикс.... но когда были чисто дедушки.... это было супер, а парень поет хорошо, но на фоне дедуганов как клоун он))
"Временный"))))ВРИО вокалиста как говорится))) )
Это как САББАТ в своё время без ОЗЗИ
мне тож не нравилось
это как если кто-то поет песни майкла
как даже его братья странно слушать
это как если кто-то поет песни майкла
как даже его братья странно слушать
1. Чувак нормально поет. Мне тож не понравилось, что педиковатый, но поет нормально, в своем стиле. Пародии никакой нет. парень не пытается косить под Фредди, что очень хорошо.
2. Никогда мне не нравился Тэйлор, как вокалист.
3. А кто по-твоему тянет на Куин? Фредди умер, второго нет. И вообще не надо сравнивать никого с Фредди. То же самое, кто лучше Моррисона поет Moonlight Drive или Smells Like Teen Spirit лучше Кобейна? Да и Дио в Black Sabbath, по мнению многих, поет хуже чем Оззи. Сравнений с оригиналом не выдерживает никто, поэтому не надо сравнивать.
4. Ты хочешь сказать, что Мэй и Тэйлор подобрали плохого вокалиста? Ты лучше них понимаешь, кто должен петь в группе?
1)А ты с ним знаком? Эт тоже самое что и Бибер, только менее раскручен но более педовив.
2)Это даъ
3)А на классику рока попсовикам лучше не замахиваться!
4)Ну, если они его возьмут - умрёт рок-легенда Queen и родиться слащавая поп-группа "Adam - Queen))
2)Это даъ