Музыка

Господа металлисты подскажите пожалуйста самые ХИТовые творения какие только могут быть от каждой рок группы...

Чтоб я нашел и скачал все т. к. другого мне не надо. СПАСИБО!
Guzel Zakirianova
Кипелов - машина смерти, дыхание тьмы, бесы; Черный обелиск - ангелы, когда-нибудь; чёрный кузнец - волки, звезда, я помню.. . Пикник - весь альбом "железные мантры".
Роман Колганов
Лучший ответ
I was made for lovin' you baby
You were made for lovin' me

ХИТовее быть не может)
Гука Калиева Привет) для меня эта песня самая попсовая в роке))
Так метал или рок?

Послушай эти песни из метала.

Metallica - The Unforgiven, The Unforgiven II, Sad But True, Master Of Puppets, Fade To Black, One, Welcome Home (Sanitarium), Nothing Else Matters.

Testament - 3 Days In Darkness, Return To Serenity, Disciples Of The Watch, Down For Life, Greenhouse Effect.

Coroner – Nosferatu.

Rage - Down, Dies Irae, Human Metal, Innocent.

Sabaton – We Burn, Carolus Rex, The Lion Of The North.

Slayer – Seasons In The Abyss, Snuff, Angel Of Death.

Judas Priest – Dreamer Deceiver, Painkiller.

Sonata Arctica – Tallulah, I Have A Right, Only the Broken Hearts (Make You Beautiful), Wildfire, Part III - Wildfire Town, Population: 0.

Stratovarius - Destiny, Alpha & Omega, Hunting High and Low, Coming Home, Revolution Renaissance.

Kamelot – Love You To Death, Soul Society, Ghost Opera, Forever.

Turisas – Rasputin, Stand Up and Fight, One More.

Korpiklaani – Spirit of the Forest, Hunting Song, Vodka.
Ян Снегирь
Надежда Берест У Тестамент есть хитяра Electric Crown, такое ощущения что это бонус к Металлике`91)
Metallica - Master Of Puppets
Metallica - The Unforgiven
Korn - Blind
Black Sabbath - Paranoid
Drowning Pool - Bodies
Alice In Chains - Them Bones
System Of A Down - Chop Suey!
Rammstein - Du hast
Rammstein - Sonne
Надежда Берест Вы, стало быть, и такое котируете?)
http://www.youtube.com/watch?v=iRypRrm_PGo
http://www.youtube.com/watch?v=o2mM6RBs2AU
DOWN - Bury Me In Smoke
Kyuss - Green Machine
Masha Гонтарь
Кипелова послушай - лучший метал ваще, хит на хите просто, все чарты сплошь и рядом состоят из Кипелова, даже Айрон Мейден копирует творчество Валерия.