Музыка
Если у небогатых людей есть идеи, тексты, на гитаре немножко играют, могут ли они организовать рок-группу?
Нужны ли для этого деньги? Вот, например, если концерт сольный нужно провести, дорого снять небольшой зал? А запись? 3 песни можно дёшево на какой-нибудь студии записать? А выступать в чём? Если у солиста мало одежды? Рубашка, джинсы, кроссовки, шляпа нормально?
Ежли б каждый умеющий немного играть и писать тексты, организовал бы группу - от их обилия стало бы очень сложно передвигаться по улице. Умеют тысячи, пытаются сотни, получается у единиц. Среди моих знакомых группы организовывались не один десяток раз - кто-то просто бренчал в свое удовольствие, некоторые играли в клубах, одни выпустили диск тиражом в пару сотен экземпляров и раздарили знакомым и немногочисленным поклонникам, еще одни даж выступали на рок-концертах, играли сольники.... А закончили все одинаково - повзрослели...
Кино к примеру вообще чуть ли не в подвалах выступала, а знамениты до сих пор. Всё зависит от таланта, и тем о которых будете петь.
У нас, например, в городе (довольно небольшом) несколько групп так и начинали, а потом их уже приглашать начали и в Москву, и в Питер. Главное, хорошо исполнять, ну и сразу сольный концерт вам никто не организует. Повыступаете для начала в городских "сборниках". Для начала - репетиции, репетиции и ещё раз репетиции, на публике лажать нельзя. Одежда здесь не главное. Правда, желательно всем в одном стиле быть одетыми. То есть, если солист в джинсах и рубашке, то и на других должно быть примерно то же самое. А то бывает: один в джинсах, другой в трениках, третий в классике.. . смотрится пипец, однако.
прорепайте в подвале с полгода, сыграйтес а потом уже про сольные концерты думайте
3 песни записать если качественных со сведением, то 1т. р - 1 песня.
На сольный концерт никто не пойдёт если не будет знать что получит удовольствие, поэтому песен 5 раскрутить надо для начала или одну хотя бы.