Музыка
наркотики и рок-обязательное сочетание? примеры, мнения...
Фигня это все.. . жизнь без наркоты... когда у человека все в фокусе... он осознает реальность.. . когда у него трезвая голова.. . намного лучше когда человек нехера не соображает.. . его ломает.. . и он готов на все ради дозы...
Совершенно необязательно. Наркотики принимают слабые, а рокеры - в большинстве своем сильные люди. Кстати, не задумывались над тем, принимают ли наркотики современные поп-певцы. У меня такое ощущение, что они по-жизни обкумаренные.
как вы достали этим! ! а чо попса не употребляет наркоту??
отчасти согласен с D.R. . ну вообще то от музыки это не зависит.Но если у человека(например у репера) мозгов мало он и будет колоться...вот и все
ну нет конечно... но наркотики, наверное, кое-кому добавляют творческих идей да нет, скорее нет. Вот психоделика - дело другое...
Рок весь против наркотиков. Это рэп народ на наркоту сажает.
А я слышала, что рок против наркотоков;)
Нет конечно! Я вот слушаю только рок и о наркоте даже не забумываюсь (хотя соблазн есть, огого!). Алкоголь, сигареты - не без этого, но наркотики - НЕТ! Музыканты-рокеры думаю тоже не сильно увлекаются. Люди до меня сказали верно. Может, некоторым творческим личностям наркотики помогают разширить мироощущение
Если рок против наркотиков.... то пчелы против меда...
Это все ерунда. Наркотики принимают люди из разных музыкальных направлений. Не все поголовно естественно... Просто рокеры, это единственные у которых хватило смелости в этом признаться.
Была пару раз на рок-фестивалях в Туле. То, что дым столбом - это слабо сказано, но все исключительно никотином травятся.
сейчас наркотики принимает молодеж ходячая на все возможные рейвы, а рок это уже в прошлом да и наркота была другой
Пример "я". Я слушаю рок, однако веду в полне здоровый образ жизни... просто его изобрели такие люди, но продолжатели могут быть совсем иными.
все это бред...жгите товарище,как считаете нужным!!! я в свое время в полный отрыв уходила,и рок и...все остальное. а сейчас мне просто этого ничего не нужно... мне и так весело и радостно.подкачка эмоций идет из всего окружающего,в том числе и непосредственно из музыки!
Нет, я в Рок-группе был, тока пиво пили !!!
Я играю Басистам в страшной группе, Обажаю ПИВО, наркоту не признаю!!!