Музыка

У меня редкостная антипатия к русскому року. Кто разделяет мое мнение?

А у меня антипатия ко всей русской эстраде вообще...
Ольга Медведь
Лучший ответ
А что считать русским роком? Он есть? И кто?
Кроме Виктора Цоя и гр. Кино фсе фтопку и нах**!!!!
Dj Frezzy [Northbeat]
Западный лучше!!!
Ирина Друщенко
Это почему же?
у меня тоже
В принципе, смотря к чему-Танца Миннетс,типарок Звери, типарок Брать я ГрЕБ и тд. -к ним антипатия. ww.pushnoy.ru
Lyba Takmakova
Разделяю!! потому и не слушаю!!!!все наше!
Аня Смирнова
Правильно давайте станем зеками блатными и клубнями все и будем все одинаковые. Это уже пройденный этап
дело не в том что мне не нравится просто мало осталось русского рока
сейчас больше альтернативы и всяких эмо!!!!
Slim Shady
У меня тоже к нему антипатия... Если только рассматривать, так сказать, классический вариант его... Муть!
к чему же у тебя симпатия?
Вообще, я разделяю. Все-таки это жалкое подражание року зарубежному, в большинстве своем неудачное :)
я не с тобой
Я ненавижу всем сердцем Русский Рок.. . Если только у меня отнимут возможность лопать шоколад, тогда я подумаю.. . над предложением полюбить его ))) Хы.. .
Конечно же я шучу.. .
Но я серьёзна и неподкупна.. .
Русский Рок - малоразвивающийся или вообще ничтожный.
Простите, за такие откровения.. . не хотела никого обидеть )
мда??? и с чего бы это, интересно? тогда у меня редкостная антипатия к попсе... Там я вижу только регресс. Как было "ля-ля, три рубля, я люблю...", так и осталось. "Их задача сделать из тебя дегенерата..."
И к Русскому, и к Албанскому, и даже к Гваделупскому - антипатия!
ЯЯЯЯЯ!!!! Русский рок это бяка (((((( такое лучше не слушать!!!!
Pavel Petin
бьяначка. я не согласен. патамушта прогресс есть. и ваще пох на прагрес, главнае что деградацийа не наблюдаицо .
Anastasija Rosin
Этот кошмар должен был остаться в прошом. Нафиг его культивировать? За все годы никакого прогресса. Так что я с тобой согласна.
Светлана !
Вообще рок это ЛАЖА!!!!