Музыка

Почему так мало вопросов про рок и метал? Такое впечатление, что тут одни дрыщи клубные сидят....

Точно. Посоветуйте какие нибудь сборники индастриала. Помню давно как то выпасклся сборник RAMMSTEIN industrial deseas, узнал оттуда много Классных групп, а сейчас выпускают что нить подобное?
Павел Вершинин
Лучший ответ
Анна Рассолова Ну индастриал не индастриал, а Готминистер это крутая муза :) Рамштайн он тупо заебал....все эти патетические немецкие голоса под торжественый ритм, скучища....кстати ДэдСтарс тоже пиздатая банда....
Анна Рассолова а такая музыка нравится?
http://www.youtube.com/watch?v=wzEahz7pa7k
СМИ определют сознание А там-на сотнях каналов-засилье попсы и рэпа Во всех газетах поол кго пишут-про каких то биберов гаг ктркоровых зверевых Даже при совке на экранах худо-бедно рок-пристутствовал А теперь-зомбоящик деформирует молодёжное сознание форматом убивая напрочь мышление и творчество Отвечать в категории трудно-по крупицам приходится собирать вопросы единомышленников и пропагандировать рок
Сергей Воронов
Рок - кал. Унылые сатанисты, послушайте чёнть позитивное.))
Анна Рассолова сатанисты не рок а уг это ты
Денис Беляев Прежде чем в лужу пукать, почитай про Рок, попсу и Православие у Дьякона Андрея Кураева.
Мурад Багиров этим придуркам бесполезно объяснять, для них все что неметал - либо рэп, либо клубная
ну поспрашивай про метал, про рок, это же так здорово - слушать некоммерческую музыку, которая играет на каждом углу
Реперы сопливые одни остались.
Юля Климова
Как сказал предыдущий оратор, то рок снова становится чем-то затворническим. А что делать? В глазах общественности, если есть на тебе черное-ты гот и сожрешь девочку. Хотя, когда я ходила в чем-то ярком, меня обозвали готом, когда была в черном-эмо, я не знаю. СМИ не только пропогандируют рэп и попсу, хотя они любят это дело (достаточно вспомнить что стало с первым альтернативным) , но и выступают всячески против рок музыки. С одной стороны-их можно понять, это как стадо со стереотипным мышлением. . Все из-за того, что сатанисты так близки к нам, ну и для обычного человека сатанисты=металисты=готхи=мертвые котики и сожраные девочки. Хорошо, что эмо почти вымерли, а то раньше мы были ещё и сборищем самоубийц. Зачастую, недалекие представители неформальной субкультуры ведут себя по-свински и из-за этого ненавидят всех, что логично.