Музыка
Почему так мало людей слушают рок?
да прям. по моему дофига фанатов рока. может вы не в тех кругах тусуетесь.
Ответы какие-то МЯМЛЫЕ. Потому что металлисты игнорируют слово "рок".)))))))))))))))))))
попсу удобней напрягаться не надо. рэп бесполезно понимать как аксакал .что вижу то пою (говорю). вывод делайте сами.
я слушаю рок. но не оч тяжелый! =)))
музыку уважаю эту!
Я знаю очень много людей слушающих один только рок, а некоторые любят изображать как они любят Наутилус и т. п.
да ты чоооооооооооооооооо!!!! я тут в соцопросе вчера участвовала в блогах по поводу музыки. короч там рок стоял на первом месте!!!! да я и сама-то только рок слушаю. правда русский, но всё равно!!!! тебе просто неправильные люди попадались!
люди привыкли видеть красоту на поверхности. В рок музыке, она - глубокая. некоторым лень так далеко смотреть. А разве это - плохо? Ведь благодаря этому рок музыку не заезживают на всех каналах и радиостанциях! Она не надоедает и её можно слушать ещё много лет ;)
Глупости, слушают многие, просто кто-то "кино", а кто-то "Коррозию... "
МАЛО???? О_о да сейчас куда ни плюнь, везде одни рокеры, панки, блэкеры, металлисты и тд
Ну ненраветса тіж небудеш их заставлять слушать их.
может потому что у всех разные вкусы и взгляды на мир? ) не нравится потому и не слушают... =\
всё больше людей последнее время встречаю слушающих рок, так что не расстраивайся)
На мой взгляд, люди других субкультур (реперы, гопники и т. д. ) не монимают истиной красоты музыки, в данном случае РОК, хотят выделиться среди других или жепросто никто не пытается их пересадить на наш любимый РОК.