Музыка

Христинаский рок Интересно, как это звучит. Назовите пару групп, пожалуйста.

Skillet - христианский рок
As I Lay Dying - христианский металкор (по крайней мере Тим так считает)
Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля - я хз что за жанр, какой-то лютый панк.
Dauirzhan Kairbekov
Лучший ответ
Pillar неплохая группа, а вообще христианский рок - это нонсенс, всё равно что мусульмане-крестоносцы или атеисты-крестоносцы.
Точно так же, как и классический, просто там уклон текстов на религиозную тематику. Главное чтоб он был неальтернативный, тогда он будет таким же хорошим, как и хард - они тоже рубать умеют)) ) и Скиллетов не слушай - это фуфло, честно...
группа skillet но я их не особо.
Не понимаю, почему везабывают о наших командах.... Жаль.. .

Советую Вам как большой поклонник:

Группа Алиса. Вам подойдут (если для интереса) такие песни, как "Православие", "Инок, Воин и Шут", "Бойся, проси и верь", "Радость и печаль", "Рождество", "Званые", а также можете и другие поискать, их много)) )

Группа Чёрный Кофе. Песни "Церквушки". "Владимирская русь", "Я прошу" и много других отличных композиций (все не перепишешь) )

Группа Калинов Мост - это особенно углублённая в православие рок-группа, у них можете слушать любые песни, они все об одном - христианстве, но более всего советую последние альбомы.

Перечислил только те группы, творчество которых на большую чать состоит из тематики православия, но также есть и другие группы, в творчестве которых не все, но многие песни посвящены данной теме.