От души.. . и для души.
Amorphis, Anathema, Anthemon, Arcana, Autumn Tears, Betray My Secrets, Cemetary, Crematory, Dark, Decoryah, Doro, Draconian, Empyrium, Estatic Fear, Evereve, Hammerfall, Karelia, Lacrimas Profundere, Landscape of Souls, Legenda, Moonspell, My Dying Bride, Nightwish, Novembre, On Thorns I Lay, Paradise Lost, saturnus, Septic Flesh, Silentium, Sirrah, Slumber, Stratovarius, Swallow the Sun, The Gathering, Theatre of Tragedy, Therion, Tristania, Tiamat, Wine From Tears, Within Temptation.
Многовато получилось. Ну, душа у меня такая! ))
Музыка
Самые любимые группы в стиле тяж-мет? Только не сбрасывайте свои плейлисты, прошу :) пишите от души:)
Равшан Mahanov
классно, что "Аморфис" на первом месте :)
Death Pantera King Diamond Nile -мой выбор-всё же после гигов прослушанного метала больше всего привечаю эти группы
Estatic Fear
Nightwish
Uaral
Nightwish
Uaral
1 Cannibal Corpse
2 Six Feet Under
3 Napalm Death
4 Dying Fetus
5 Suffocation
6 Hate Eternal
7 Nile
8 Hatebreed
9 Sepultura
10 Krisiun
11 Megaherz
12 Rammstein
13 Eisbrecher
14 Deicide
15 Dark Fortress
16 Sabaton
17 Suicide Silence
18 Belphegor
19 Benighted
20 Carnifex
2 Six Feet Under
3 Napalm Death
4 Dying Fetus
5 Suffocation
6 Hate Eternal
7 Nile
8 Hatebreed
9 Sepultura
10 Krisiun
11 Megaherz
12 Rammstein
13 Eisbrecher
14 Deicide
15 Dark Fortress
16 Sabaton
17 Suicide Silence
18 Belphegor
19 Benighted
20 Carnifex
Далеко не полный список:
Annihilator, Be'lakor, Blind Guardian, Diablo, Ensiferum, Hipocrisy, Ill Nino, Insomnium, Iron Maiden, Metallica, Pain, Slayer, Sodom, Swallow The Sun, System Of A Down, Testament, Vader
Равшан Mahanov
Чувствуется старая закалка :) Ты забыл Сепультуру :)))))
Из наших - Abyssphere, Demogorgon. Из буржуйских наверно Motorhead ну и Slayer конечно.
Эхх.. . понеслась.. .
Anathema, Amorphis, Candlemass, Cathedral, Lake of Tears, My Dying Bride, Saturnus, The Equinox Ov The Gods, TiamaT, Arch Enemy, Dark Lunacy, Dark Tranqulity, Ancient Wisdom, Burzum, Asgaroth, Ajattara, Evol, In The Woods...,Moonspell, Summoning, Theatres Des Vampires, Sunn O))), Silencer (DSBM которая) , Finntroll, Korpiklaani (включая старое их название - Shaman), Ahab, Skepticism, Shape of Despair, Dolorian, Esoteric, Evoken, Nortt, Reido, Thergothron, Therion, Nightwish, Penumbra, Sundown, Cult of Luna, Horn of the Rhino, Metallica, Slayer, Comatose Vigil, Янтарные слезы, Темнозорь, Во Скорбях, Соколиная охота, Черный обелиск.
P.S. Перечислены группы, которые реально цепляли в свое время и переслушивать которые для меня - одно удовольствие.
От души.... Slayer,Nightwish,In Flames,Kreator,Cradle Of Filth,Ария (хоть и плагиаторы) , My Dying Bride,Crematory,Mantus,Янтарные Слёзы, Marduk,Dream Theater,Theatre Of Tragedy,Iron Maiden, Judas Priest...там много чего от души то!)
Равшан Mahanov
у тебя очень хороший вкус :) Если не слышал Элиса Купера и Апокалиптишен Рейдер чуть-чуть в чем то потерял :)
Арию люблю старую, времен генератор зла :)
Молоца, я б с тобой бухнул :)
Black Sabbath
Motorhead
Judas Priest
Iron Maiden
Venom
Rainbow
Metallica
Slayer
Megadeth
Exodus
Kreator
Cannibal Corpse
Death
Napalm Death
Carcass (совсем немного)
Motorhead
Judas Priest
Iron Maiden
Venom
Rainbow
Metallica
Slayer
Megadeth
Exodus
Kreator
Cannibal Corpse
Death
Napalm Death
Carcass (совсем немного)
Cannibal Corpse
The Exploited
Suicidal Tendencies
Napalm Death
The Exploited
Suicidal Tendencies
Napalm Death
скиллеты, рамштайт, омпх, эванесенс,
Равшан Mahanov
эванесенс клип, где девке сон снился, что падает - классс
Токи, Ранетки, Звери
Аматори, еще
слушаю на кассетах
так что от души!
Аматори, еще
слушаю на кассетах
так что от души!