Музыка

Нужен муз. психолог) Гитара vs Барабаны!

Дорогие музыканты)))))!!!! Я не могу определиться, на каком мне инструменте сосредоточиться. Гитара или барабаны (. Дело в том, что эти два инструмента мне очень нрав. Я вот не знаю, может вы мне дадите какой-то совет, как можно совместить эти 2 инструмента!.
Если вы называете ударные барабанами, сосредоточьтесь на треугольнике.

"Понимаете, треугольник такой инструмент, больше часа его соло можно терпеть за очень отдельные деньги. В детском саду партию треугольника поручают толстым и глухим, и тем, кто вчера описался. И то, все они потом стыдятся и до пенсии скрывают, что играли в саду на треугольнике. " © Слава Сэ
Т*
Татьяна *****
Лучший ответ
Оба. Согласна с Leibach - барабанщики более востребованы, чем гитаристы, на случай, если собираетесь в группе играть.
Кстати немало примеров, когда музыканты начинали именно с ударных инструментов (Курт Кобэйн, Лейн Стэйли, Джек Уайт...) , а потом переходили на гитару или вокал. Мне кажется, владеть обеими инструментами одинакого хорошо пойдет Вам только на пользу. Удачи!
Шахин Керимли
барабань по гитаре
гитара. Моё мнение
Аида Мисирова
Дейв Грол пусть будет тебе примером для подражания) Одно другому не мешает!

S~
Sweet ~*
а зачем выбирать? мне кажется одно другому никак не помешает. А если ты имеешь ввиду на чем тебе играть в группе, к примеру, то посоветовал бы ударные. Гитаристов и так пруд пруди. Но и гитару забрасывать не надо, с друзьями на природе на барабанах не поиграешь =)
я играю на гитаре, фортепиано, саксофоне, домре аккордеоне и блокфлейте
играю на всем хорошо и одно другому не мешает
гитара моя професия, все остальное для себя

играйте на обеих инструментах ибо одно другому не мешает
темболее инструменты оочень разносторонние - струнный щипковый и ударные шумовые)