Музыка

Про Бибера.

Кто-нибудь, пожалуйста, дайте нормальный ответ: почему все так не любят Бибера. Только узнала о нём, послушала песню - вроде ничего. Но ПОЧЕМУ все его ненавидят?
Мне как-то на него поф.. . Его таким образом пиарят, а кучка людей и вправду его не полюбили (за его успех что ли) , а остальные просто как стадо " да-да мы его не любим он ге. й и т. д. и т. п. " так и возненавидели его..
Олег Фефилов
Лучший ответ
металлисты делают на него стОящие каверы)))))) )
Хахаха, вообще джастин бибер это годный тролль - заставляет просираться кирпичами и металлхедов и всякого рода других маргиналов.
А также позволяет тупоголовым, 12-ти летним феечкам фанаткам ссать кипятком от счЩастья
Лично меня огорчает забавляет факт его существования))) )
К "музыке" его я вовсе никак особенно не отношусь, т. е. обычная попса, у нас таких орогенитальных гениальных певцов пруд пруди.
Мила Дор
В большинстве своем - стадное чувство
наверное просто завидуют
Denis Kalkeev
Малолетний пацан, который очень много в себе возомнил, я его не люблю как человек любящий футбол, потом что каждый раз говорить что он фанат одного из европейских клубов а потом идти на тренировку в другой клуб и говорить что он их фанат.... не уважаю его за пафос...
Его ненавидят только глупцы!
Лично я и ВСЕ мои друзья с упоением слушают каждое его слово!
Он для нас даже больше, чем Иисус Христос!
А те, кто его не любят, - пусть работают углём в кочегарке Цоя!
Олег Фефилов ну попрошу Цоя не оскорблять в отличии от Бибера он сам себе карьеру сделал без каких либо пиар кампаний и на нём выросло как минимум 2 покаления
Гулжигит Толубаев тсой сделал себе не сам карьеру, его раскрутил Айзеншпиц.
Ничо так пацанчик. Уважаю!
и я бибера в сталярке слухаю
Потому что он выглядеть так?
это нормально когда в 16-18 лет выглядят так как женщина?
Тебе Бибер нравиться?
Потому что бибер - малолетка, и его песни сопли, пафос и дешёвка и это позор для музыки,
через пару лет его забудут