Вообщем познакомилась я с парнем, общались и зашел разговор о музыке, ну я же сразу про Курт говорю, типо слушаю, нравиться, он мне говрит типо, курт отстой, прошлый век, ну я же говорю ты что слушаешь он мне Бибера и питбуля, да они популярны но я считаю что они никак не лучше нирваны и битл, на что мне было сказано их никто не слушает бебеббе, а бибер лучший из лучших самый классный, вот :
"Джастин принц поп музыки, он собирает на своих концертах стадионы людей, и забирает много наград, его песня Оnе Тimе заняла в чарте Billboard 1 место, про него снят фильм, он написал одну книгу, еще он расходует свои миллионы на пожертвование больным детям! ""Джастин еще молод, смотри молодой еще какой славы добился, он единственный человек в истории современности чье видео в ютубе посмотрело 2миллиарда человек""
Может я чет не понимаю но как Гавнибер может быть лучше Кобейна*?кароч можете описаться кто за кого
Музыка
Курт или Бибер?
конечно же Курт!
хотя я и не против, и не за музыкантов, типа Бибера и тд и тп. ведь у каждого свои вкусы, свое мнение...
Бибер.
Курт, Меркьюри и иже с ними. Бибера крутят как могут, чтобы денежки свои окупить .книгу он написал. уха-ха-ха!!!! и даааа, во временя Курта ютуба не было. бросай ты парня. он тебя хорошему не научит.
нахер такого парня, который не только слушает бибера, нос которого он ещё и фанатеет.. . он днище =)
а он тебя не троллил? просто не могу себе представить такого живого человека.
и конечно же КУРТ ЖИВ =) у меня в голове не укладывается, как можно сравнивать Курта и епаного бибера. . это вообще стрём, парень твой..

лол, кто сейчас из пацанов слушает бибера?
Не люблю курта но в это битве он победил
Да и помимо Бибера есть много крутых исполнителей, Бибер кстати хоть и молод но не плох. А ваш Курт это бездарность безрукая чуть что насчет его косорукости говорили сразу за ствол и орал ща убьюсь ща убьюсь, а вы его гением современности называете. Пффф кончайте засарять мозг всякими пидорами с гитарой которые то всего 3-4 аккорда то играть умеют слушайте норм музыку. например Латино, Регги Дэнсхол, Хип-хоп, Трип-хоп и т. д куда круче, расслабляет да и танцевать под это приличнее чем под кубейна трясти гривой среди грязного быдла в рваных майках.
Сэр Пол Маккартни:)
конечно Курт