Музыка

Курт Кобейн vs Джастин Бибер

Бл*ядь! Как их можно в один ряд-то ставить! ? Как их имена можно рядом писать! ?
Конечно круче Кобейн, он ведь стрелял метко...
Сергей Лалаев
Лучший ответ
Действительно ли Джастин Бибер (Justin Bieber) - новый Курт Кобейн (Kurt Cobain)? Вероятно, что нет! Я имею в виду, что одни только свитеры Курта Кобейна являются более старыми, чем Джастин Бибер. Ну а мы не можем действительно знать, отбеливает ли Джастин Бибер волосы на голове и поет ли об эмоциональной травме и неуверенности в себе.

Однако, один известный сайт Buzzfeed придумал забавное сравнение, которые предполагает, что, возможно, Джастин Бибер - фактически, новый Курт Кобейн. В плане голоса и акустики ничего общего между канадским подростком и покойным Сиэтлским богом гранжа нет, хотя может кто и пытался сравнивать голоса певцов в "Smells Like Teen Spirit".

В своих исследованиях, которые назвали "10 особенностей, почему Джастин Бибер похож на Курта Кобейна, сайт действительно принял некоторые очень интересные заключения. Пункты по которым сравнивались артисты колеблются от смешного до глубокого. И вот некоторые из них:

Прическа!

По знаку зодиака оба рыбы.

Будучи детьми, Курт Кобейн и Джастин Бибер пережили развод родителей.

Оба имеют видео на Youtube с несколькими миллионами просмотров.

У обоих не было песен, размещенных на "Glee".

Оба неправильны со стороны общества.

Оба иногда зевают.

Курт Кобейн и Джастин Бибер имеют подобные тексты.

Посмотрите на текст песни "Smells Like Teen Spirit" и "Overboard". Они оба полны метафор и практически идентичны!

Оба получили награды VMA!

У обоих отчества, которые начинаются с буквы "D".

Действительно ли Джастин Бибер - новый Курт Кобейн? Действительно ли Джастин Бибер (Justin Bieber) - новый Курт Кобейн (Kurt Cobain)? Вероятно, что нет! Я имею в виду, что одни только свитеры Курта Кобейна старше Джастина Бибера ...
Мария Ефименко
Сравнения ни в счет!
Курт Кобейн однозначно лучший!
Я как-то вопрос давал о сравнении Ронни ДИО с Киркоровым или Зверевыи (или типо того) , и мне ответели: "это всё равно кто круче в футбол играет спросить: Б. Моисеев или Рональдо? " Этот "?" такой-же!
Марк Романов
Кобейн.
вопрос у вас странный какой-то.. нелепо звучит.
я за Курта.
Дмитрий Реука
ответ очевиден
Андрей Крюков
Бибер. Мне он больше нравится.
Masterboy Mboy
Ну ваще. Конечно Курт, во всех смыслах, он - Легенда, а Бибер вообще не знаю прямо что!
КУРТ КОБЕЙН ЛУЧШЕ
Курт Кобейн
Курт Кобейн легенда Бибер лох