Музыка

У кого из известных музкантов 29 февраля день рождения как у меня?

1904 год — Гленн Миллер, композитор, дирижёр, трубач, американская легенда джаза и свинга. Записан родителями как родившийся 1 марта. (ум. 1944).
1904 год — Джимми Дорсей, американский джазовый музыкант.
1920 год — Иван Иванович Петров (Краузе) , советский оперный певец (бас) , народный артист СССР
1932 год — Юрий Иосифович Богатиков, эстрадный певец (баритон) , народный артист СССР (1985) и Украины (ум. 2002).
Алексей Картузов
Лучший ответ
Не знаю, как на счкт музыкантов, но вот знаметые люди родились:
аллен Джонс (Cullen Jones) 29 февраля 1984, знак зодиака рыбы /Плавание/
• Йожеф Сабо (Sabo) 29 февраля 1940, знак зодиака рыбы /Футболист/
• Каролис Пожела (Karolis Pozhela) 29 февраля 1896, знак зодиака рыбы /Деятель/
• Морарджи Десаи (Morarji Desai) 29 февраля 1896, знак зодиака рыбы /Политик/
• Владимир Крючков (Vladimir Kryuchkov) 29 февраля 1924, знак зодиака рыбы /Генерал/
• Борис Юмашев (Boris Umashev) 29 февраля 1932, знак зодиака рыбы /Авиатор/
• Джимми Дорси (Jimmy Dorsey) 29 февраля 1904, знак зодиака рыбы /Музыкант/
• Гленн Миллер (Glenn Miller) 29 февраля 1904, знак зодиака рыбы /Музыкант/
• Гарик Харламов (Igor Kharlamov) 29 февраля 1980, знак зодиака рыбы /Актер/
• Джа Рул (Ja Rule) 29 февраля 1976, знак зодиака рыбы /Актер/
• Дэннис Фарина (Dennis Farina) 29 февраля 1944, знак зодиака рыбы /Актер/
• Антонио Сабато мл. (Antonio Sabato Jr.) 29 февраля 1972, знак зодиака рыбы /Актер/
• Джосс Экланд (Joss Ackland) 29 февраля 1928, знак зодиака рыбы /Актер/
• Алекс Рокко (Alex Rocco) 29 февраля 1936, знак зодиака рыбы /Актер/
• Жерар Дармон (Gйrard Darmon) 29 февраля 1948, знак зодиака рыбы /Актер/
• Мервин Уоррен (Mervyn Warren) 29 февраля 1964, знак зодиака рыбы /Музыкант/
• Керри Уолкер (Kerry Walker) 29 февраля 1948, знак зодиака рыбы /Актер/
• Харви Джейсон (Harvey Jason) 29 февраля 1940, знак зодиака рыбы /Актер/
• Мишель Морган (Michele Morgan) 29 февраля 1920, знак зодиака рыбы /Актер/
• Альберт Веллинг 29 февраля 1952, знак зодиака рыбы /Актер/
И еще
1980 Игорь Харламов (Гарик, «Бульдог» ) — комедиант, актёр и телеведущий.
у Аркаши Северного
23 февраля
День рождения Сергея Щуракова, рок-музыканта (г. р. 1960),
Олега Гаркуши, автора и исполнителя текстов группы «АукцЫон» (г. р. 1961),
Евгения Крылатова, композитора (г. р. 1934),
Георга Фридриха Генделя, немецкого композитора (г. р. 1685)
Azat Nurushev
Интересно, а у Вас есть сверхъестественные способности?)