Музыка

А Ваш день рождения совпадает с др какого нибудь известного человека?

у меня например 9 ноября - в этот день родился Dennis Stratton из Iron Maiden
9 октября. Джон Леннон и это радует )
Руслан Зухурнаев
Лучший ответ
Анастасия Макаревич, участница группы «Лицей». =)))а так в основном одни поэты
M. S
Не знаю,не проверял.. Мне и из-за своего всегда хлопот хватает ))
не знаю... 8 июня... мож кто-то и родился...
Davlet Muradov
В мой день рожденья родился Фил Коллинз и (фу, какая гадость) Джастин Тимберлейк - 31 января
Мария Яковенко
я сама родилась, скоро буду великой..))
Жека Бузмаков
Мой вроде нет, может знаешь, хто из великих 3 апреля родился....
Класс!!! А я родилась 7 октября, в один день с В.Путиным!
Леонид Броневой, Мила Йовович,а ваще целая куча знаменитостей только в разных областях
угу - с моим...
Игорь Серегин
Я знаю, что моя любимая советская актриса родилась в один день со мной - Алиса Фрейндлих (8 декабря). Но больше всего помнится, конечно, что в мой день рождения убили Джона Леннона... Это почему-то трудно забыть - что кто-то умер в твой день рождения, даже не твой близкий человек...
Вика Першина
ник мейсон-пинк флойд
Lyazzat Taishibekova
в один день на сто лет раньше родился Абдус Салама, но вы такого не знаете
Вадим Бучков
30 июля. Арнольд Шварцнеггер.
А в мой день варенья родился Леня якубович!!!!
У меня совпадает, но не с Днем Рождением, а вроде со смертью св. Валентина. 14 февраля.
родился 06.06 в 23.40, а записали 07.06. С Пушкиным в один день, внатуре, а по документам лажа. А 7 - Том Джонс-анг. певец и Чаадаев-русский писатель, и Ковпак - партизанский руководитель, и Собинов - русский певец
Жуковский и Островский родились 17 января, как и я) *лыбицца*
Дима Куляев
Мой День Рождения совпадает с датой рождения и смерти Шекспира (23 апреля).
а я в один день со Сталиным!(20 декабря) так что я вам всем спуску не дам...
а у меня совпадает с предыдушим Папой Римским
ОЙ, а у меня 10 ноября, но эт не совпадает ни с кем из известных людей, но совпадает с праздником-днем милиции.
Пугачева Алла. Так что мне везет: каждую днюху по телеку полно концертов)
у меня с поп-певцом MIKA (18 августа)
Mladwyi Ayazbaev
У меня с Энрики Иглесиасом совпадает