Музыка

Помогите разобраться!! ! Rammstein голубые? Вроде и клип Pussy видел, и все же неоднократно до меня доходил этот слух. А?

Главное - нравится или не нравится музыка

"Неоднократно обвинялись в фашизме, сатанизме и катаклизме гомосексуализме. Не являются никем из перечисленных . Тем не менее, нажравшись крепких горячительных напитков, Тилль целовал в губы ахтунга из группы Orgy. Сие чудо есть запечатлено на DVD «Family Values Tour 98», где Раммштайны лабали вместе с Корном и Лимпбизкитом. Именно из этого DVD взята эпическая сцена с резиновым другом, расползшаяся по интернетам. "

У нас в школе тоже были подобные шутки, ну и что??
Кристина Орехова
Лучший ответ
Это к музыке какое отношение имеет? Задайте свой вопрос на сайте Экспересс-газеты
Оксана Акбулут
Ага, особенно Рихард, который т**хает всех направо и налево. Но это так, в дополнение к теме.

Слух основан на том, что они стебутся друг над другом на концертах. У них есть песня про голубых, довольно резкая, и они под неё делают вид, что сами такие - пристают друг к другу, хихикая. Можете набрать в Тьюбе Mann gegen Mann live и посмотреть сами. А ещё есть концертное исполнение песни Bueck dich, когда солист делает вид, что имеет клавишника. Делайте выводы сами, кто п***р - тот, кто строит из себя п***ра, чтобы поржать и устроить провокацию, или тот, кто не засветился, но т**хается с мужиками по-тихому.

В клипе Пусси, кстати, дублеры. Там у якобы Рихарда тело не такое накачанное, как у настоящего.
В клипе вообще не они, а дублёры. А гомосеки они такие же, как ты. Многих известных исполнителей так пытаются облить грязью !
Рабы не верят в очевидное..