Музыка
интересует вот что - Rammstein голубые? И почему клавишнику вечно достается? как на концертах так и в клипах
Кристиан Лоренц (клавишник) как то в интервью говорил насчёт гейских сцен, что они всего лишь экспериментируют на публике - то есть проверяют какая будет реакция
На сцене, в клипах и концертах - они и "голубые", и даже розовые (если ты видел последний имидж Тилля) . И ещё они - людоеды, распутники, некрофилы и инопланетяне.
+++++++++++++++
Ты, вроде, взрослый парень, а не понимаешь простейшей вещи - RAMMSTEIN - актёры!! ! И, если, ты поверил в их роли, то актёры - профессиональные!
Клавишнику Флаке выпала роль "беззащитного парня". И он играет её великолепно.
Но, как только, концерт окончен - артисты едут к своим семьям - детям, а некоторые - к внукам. Поэтому, становись взрослее. Тебе же не придёт в голову обвинить Бандероса в гомосячестве за его роль в "Филадельфии".
+++++++++++++++
музыкант может быть полным мудаком по жизни, за исключением музыки которую он пишет, но ведь любят его за музыку, а не за то, что он мудак по жизни :)
а на сцене и в клипах это уже шоу для публики :)
Не соглашусь с ответом выше. У музыканта может быть свой образ в его творчестве, по жизни он может быть нормальным человеком.
В википедии всё есть, если кто-то из них там чпокается не традиционно об этом должно быть написано.
Энто эпатаж называется.