Музыка

Музыка (клипы, концерты) для рок-паба?

Работаю официантом в пабе. открылись буквально на днях. на экранах - только MTV, народ возмущается. Скачала Queen, Aerosmith (концертники, клипы) Арию, сборник лучших рок-клипов.. . голова вообще не соображает! ЧТО ЕЩЁ накачать? ? Никакой попсы!!
Какая еще Ария? ! Боже упаси этот вонючий дрянной плагиат!! ! Iron Maiden, Judas Priest, Black Sabbath, Manowar - из хэви метал и т. д. но никак не Ария! А альтернативщине не место в рок пабе - посему оунли менйстрим рок! !

Из хард рок: Deep Purple, Led Zeppelin, AC/DC (блюз-хард) , KISS (глэм-хард) , Van Halen, также можно такую классику как The Doors, Pink Floyd. Хард рок композиции можно чередовать с качественным джазом. Обязательно Whitesnake. Также из английского рока посоветовал бы Def Leppard и Dire Straits.

Akira: я так смотрю тебе нравятся много современных групп ;-) поверь мне, "старьё" и старые группы реально лучше новых! ! И старьё рвёт новьё просто беспощадно и по всем параметрам, особенно новые альбомы старых групп! Forevermore Whitesnakе'а это такой хардешник, что вся альтернативщина может вешаться!!!
Юлия Чибичик
Лучший ответ
Василий Санамянц сама терпеть её не могу последнее время =)
адресок не подкинешь? а то я в Питер собираюсь.
Я <3 MUSE, Placebo, Franz Ferdinand
а тяжелый рок хорош на концерте, но не в пабе, ИМХО
Василий Санамянц в питере есть хорошее место - рок-паб, невский 38\4 (напротив гостинного двора) а мы работаем в кронштадте, бар Мотор
Guano Apes, Kasabian, Muse, Placebo, Kings of Leon, the Rasmus, 30stm, Angels and Airwaves, The Cinematics, Dúné, Garbage, The Kooks.. Я думаю пойдут..
у нас в подобном заведении тяжеляка особо нет, концерты Оазис, Мьюз, Пикник, ДДТ, Мумик, Земфира, Трэвис, иногда и Милен Фармер проскакивает, Депеш Мод, Ред Хот Чили Пепперс, Никлбэк, А-ха хорошо идёт. А клипов.. . да на торрентах накачай какие-нить Альтернатив коллекшн - самое то!
Ангелина Ангелочек! A у вас---это где ? а то у нас в Липецке сходить некуда