Всмысле, не встаете, а просыпаетесь по настоящему) Я вот с самого утра плетусь к компу врубить Суммонинг) Приятно утречком гимны орков послушать! ) А потом, когда приходит сознание, получаю отличный стимул на свершение чего-нибудь героического! Например, пойти на работу)))))))))))))))) )
А вы?
Музыка
Под какую музыку вы просыпаетесь?
a che,ochenj dazhe pod summoning neploho,no eto v dozhdlivuju pogodu.son pomozhet otognatj Ensiferum stopudovo!nu ili novyj albomcheg trollej!!!
Equilibrium - Sturmкаждое утро одно и тоже.
у меня в классе есть такой пухлый, но до ужаса смешной мальчик, которого зовут Блинчик, так4 вот под его гогот на первом уроке я и просыпаюсь))))
врубаю Пистолетов или Францов, вот день и начался!)))
Я под музыку из заставки новостей...
Под будьльник с мелодией Кипелова " Не сейчас", а по дороге в школу под музыку в плеере. В последнее время включаю Catarsis, Iron Maiden & Metallica
Под эту:
Я в мобиле будильник завожу и каждый будний день просыпаюсь под проигрыш песни "Тема прошлого лета" гр. "Текила Джазз". За 3 месяца абсолюно не надоела эта мелодия.
На будильнике стоит Lacrimosa-Intro,а что бы сбросить остатки сна,включаю Deathstars
засыпаюпросыпаюсь. .
huh,роллик не встявляется
Death From Above 1979 все чаще
весна, танцы, не мудренно..
huh,роллик не встявляется
Death From Above 1979 все чаще
весна, танцы, не мудренно..
Я просыпаюсь сначала под Out the Back Fort'a Minora, а оканчательно под Dedicated Linkin Parka.
Блиииин... а у меня на будильнике стоит Jane Air "Junk"...
Бесит уже!
будильник на мобильнике -DISTEMPER "спит трава"
в тишине =)
Chemical Brothers - Hey Girls, Hey Boys
а воть я просыпаюсь от сладкого голоска моего котика))) тута даже затычки для ушей ни помогут)
под мелодию на будильнике-сурганова
под АТАКАМУ
А у мя постоянно утром звенит быдильник. Такой музон!!! Больше минуты врят ли кто выдержит кроме глухого ;-) А так я больше ни чего не включаю дома ни чего по утрам. Терплю до работы. А там все что потяжелее. Коллеги вешаются уже
Борис Моисеев- голубая луна)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Tokio Hotel-Schrei!
Под заглавную тему из фильма STAR WARS!!
Я твой вопрос не поняла, но я просыпаюсь в тишине
Под вой сигнализаций, очень хорошая музыка получается.