Музыка
Какой состав Deep Purple вам больше нравится ?
Mk II, конечно) Еще бы вместо Блэкмора засунуть Морса...
Для меня - вот эти составы:Mark 2 (июнь 1969 — 30 июня 1973)Ritchie Blackmore - гитара Ian Gillan - вокал Roger Glover - бас-гитара, вокал Jon Lord - клавишные Ian Paice - ударные Mark 3 (октябрь 1973 — 5 апреля 1975)Ritchie Blackmore - гитара David Coverdale - вокал Glenn Hughes - бас-гитара, вокал Jon Lord - клавишные Ian Paice - ударные
Марк 2, для меня без всяких сомнений.
Вот этот:Mark 2.2 (воссоединение Mark 2) (Апрель 1984 — Апрель 1989)Ritchie Blackmore - гитара Ian Gillan - вокал Roger Glover - бас-гитара, бэк-вокал Jon Lord - клавишные Ian Paice - ударные И этот:Mark 2.3 (Осень 1992 — 17 Ноября 1993)Ritchie Blackmore - гитара Ian Gillan - вокал Roger Glover - бас-гитара, бэк-вокал Jon Lord - клавишные Ian Paice - ударные
Конечно 2... Просто идеал, люблю и всё
Mark 2 (июнь 1969 — 30 июня 1973)Ritchie Blackmore - гитара Ian Gillan - вокал Roger Glover - бас-гитара, вокал Jon Lord - клавишные Ian Paice - ударные
1-4.После 80 го я Пурпурных вообще плохо воспринимаю.Как Блекмор сказал,группа стала машиной по производству хитов."Пурпендикуляр" меня вообще убил...Как это не прискорбно,но Пёплы всётаки стали пародией на самих себя,не удержали марку:(
марк 2.2 ну или просто 2, а я их видел в 2-х метрах от себя, бе-бе-бе)))
2, 3 составы...