Музыка
Каким боем надо играть песню Чижа "Вечная молодость"?
Попробуй как в Звезде по имени солнце Это единственный бой какой я знаю и он уневерсален !"!!если хочешь подробно точь в точь как Чиж посмотри ноты в Gutar pro
На самом деле бой, понятие относительное, можно хоть перебором, для интереса. Обычно бой подбирается под стилистику, то есть: если это романс - то скорее перебор, если что-то "гопническое", то обычный штрих с глушением.
Начнем с того, что все же Чиж - это не махровый "бардовик" и в курсе, что таке медиатор, по этому вообще эту песенку лучше было бы, а главное удобнее, исполнять им.
Ибо.
Вступление в рамки боя тяжело запихнуть, там все же ритмический ресунок на минорных аккордах ми и ля. Как и в проигрыша и припевах.
А куплет, если есть некое знакоство с ритмичекими рисунками и длительностями, то:
На ми - три 8-х - две 16-х на ре - три 8-х, соль- две 8-х, одна - 16- х, одна - 8-я с точкой, затем отдельными нотами или интервалами можно сыграть последовательность 8-х, фа#, соль, соль# (применяя широкое тремоло при игре пальцем (медиатором) ), на ми- три 8-х, на септе си - три 8-х, и возврат на ми - 3 (4) - 8-х.
Все это, конечно же условно. каждую последнюю 8-ю аккордов можно глушить, каому как нравится. Главное слушать и выбирать аккомпанемент по техническим возможностям и композиции! Удачи!
Ибо.
обычным, бъешь и все