Меня всегда интересовал вопрос — что такое "пакетик с киви"? И почему именно с киви?) )
Это из песни "я знаю три слова"
Найк Борзов
Честно говоря, даже не знаю, откуда всплыла эта фраза. Несколько лет назад я пел на концерте эту песню, и вдруг мне пришло в голову, что это пакетик с мертвой новозеландской птичкой. Возможно, для создания более подчеркнутого образа героя) ) Пусть каждый выберет для себя сам, что ему более близко — фрукт или птичка.
Музыка
Найк Борзов поет: "В руке банка Колы... в кармане пакетик с киви". Что такое киви?
Юлия Макарова
фигня это короче...сам не знает о чём поет...полет фантазий....
Ольга Кирова
Это средство для чистки обуви KIWI. Продавались в разных упаковках, в том числе и пакетиках, что бы по дороге почистить. В конце 90х и начале 2000 годов было широко разрекламированным и модным средством по уходу для обуви. Потому и в кармане часто носили модники. Что бы быстренько туфли почистить. Вообще песня отображает то время, в котором писалась, тем и интересна. И понятна определенному поколению. А насчет птички или фрукта Найк Борзов пошутил в интервью. Кому надо, тот поймет.
Наталья Хибинская
Возможно пакетик с феном)))
Выведенный в Новой Зеландии сорт актинидии.
фрукт - зеленый, волосатый, вкус что-то среднее между крыжовником и земляникой, очень полезный, т. к. в одном киви содержится половина суточной нормы витамина С; птица - бурая, волосатая, нелетающая, с недоразвитыми крыльями, очень трогательная и неуклюжая)))
Птица такая
это птица такая. и плод похож на лягушку
Сергей Борисовский
угу, а трактор - вылитый крокодил
Вы не знаете что такое киви или прикалываетесь?
Конечно, есть ещё и птички такая, но певец вряд ли нос в пакете их.

Конечно, есть ещё и птички такая, но певец вряд ли нос в пакете их.
либо фрукт либо птица. врядли бы он носил паке с птицеми
Сухофрукт
фрукт заморский
Киви-фруктик. А что, киви не может быть в пакетике?
Йуууухххууу.
Йуууухххууу.
Фрукт такой
Это средство для чистки обуви "KIWI". Продавались в разных упаковках и разных вариантах, в том числе и пакетиках, (губка или салфетка) что бы по дороге почистить. В конце 90х и начале 2000 годов было широко разрекламированным и модным средством по уходу для обуви. Потому и в кармане часто носили модники. Что бы быстренько туфли почистить. Вообще песня отображает то время, в котором писалась, тем и интересна. И понятна определенному поколению. А насчет птички или фрукта Найк Борзов пошутил в интервью. Кому надо, тот поймет.
Сергей Юрьевич
А я думал, что "киви" - это код для марихуаны.. тоже зеленого цвета.. учитывая, какое количество шифрованых слов употреблялось наркоманами для обозначения веществ
Я думаю исходя из смысла песни и ее расслабленно позитивного настроя а так же учитывая сочетание цветов фрукта киви. Можно с уверенностью сказать что у человека в пакетике не фрукт и уж тем более не птица. Ребята это же очевидно что то буро-зеленое в пакетике, вокруг все красочно и ярко и кола от сушняков для бодрости духа и тела)
Амфетамин
это пакетик с травой (марихуанной, шмалью)
незнаю
Похожие вопросы
- Кто круче опрос-----------Кипелов или Найк Борзов
- что поёт Найк Борзов в песенке про маленькую лошадку:"а я просто везу вам ..."что?
- кто поет песню из рекламы колы "i like you beby..."
- подскажите кто поёт песню конопля в руках?? конопля в руках??
- зачем артистам, которые поют на концерте под фонограмму, держать в руках микрофон?
- Поколение пепси-колы - кто поет песню? Везде пишут то Пилот, о Трофим. Непонятно. Посвятите?
- Кто поёт песню "...и нету ни кола ни двора, мы идём из ниоткуда и в никуда... "
- :привет всем! люди не знаю как пенсня называется поёт руки ввех! помню немного
- Народ просвятите, кто такая Руслана Борзова?
- Подскажите,пжта,где можно найти аккорды на песню Найка Борзова "Подари мне грусть свою"...Буду очень благодарна!