Музыка

Музыка в моей голове (-52) А у вас что звучало 11 лет назад когда изменился мир?

Frank Sinatra-New York,New York
http://www.youtube.com/watch?v=8ShxUnCFe-c
Anna Kozlenko
Pink Floyd - Echoes
http://youtu.be/5sein6WnbY0
Евгения Степанова
Лучший ответ
Звучал рок
Ничего не звучало. .
Пропали все звуки, все краски, все эмоции.. .
Один безумный ужас. И жалость к безвинно погибшим.
+++++++++++++++++++++++++=
Ничего тогда не слушалось..
Ничего . Меня только с утра спросонья удивило, почему по всем каналам один и тот же фантастический фильм показывают...
Звучало что-то из Dream theater'a,но по приезду домой и после увиденного по телевизору в голове звучала одна лишь фраза: Этого не может быть, это кошмарный сон...
Леночка !!!!!!!!!!
я помню как у ведущего новостей дрожали руки.... какая уж тут музыка....
Li
Limonchik=**
Пристрастия не изменились. Даа, узналла и новое, но.. корифеи те же. . Игги поп, Гарбарек, Нина Наген, Гр. Кен, Заппа.. . Майлс Девис. Список, естств. длинее.. Тяжёлый день. Пусть извинят меня мои остальные кумиры.
Helloween - World Of Fantasy
Илья Федоренко
Изменился? А что мы узнали нового? Что жидьё рулит Миром, интригует, создаёт реальные и мнимые террористические организации, что предупреждает своих о готовящихся терактах и совершенно плюёт на "гоев"?
Для имеющих мозги это не стало новостью.
А многие бараны до сих пор это не вкурили.

Final War - Kill All Zionists
Вера Никитина
тогда этой песни еще не было, конечно, но сегодня она звучит
System of a Down - Sad Statue... (of Liberty)
http://www.youtube.com/watch?v=ZqOFZ1jHX0Q

список запрещенных песен после 11-го сентября:
http://en.wikipedia.org/wiki/2001_Clear_Channel_memorandum
В 2001 году слушал Ranbow, Black Sabbath, Deep Purple, но этого почти не помню, а помню кучу сводок новостей о чиченской войне. О, педевикию почитал, "2001. 25 октября — компания «Майкрософт» выпустила операционную систему «Windows XP»", у нас микрорайон на тот момент даже телефонизирован не был. какой там на.... х интернет, музыку с CD переписывали на аудиокассеты.
Дука Бая Ли
а что, он тогда изменился? мда... теперь мне даже самой стало интересно, чем же я таким тогда заслушалась, что не заметила, как изменился мир...
Мистер Прыг
Интересный вопрос! Музыку не помню. Вспоминаю повторяющиеся жуткие репортажи, в которые трудно было поверить.
оооо
а по твоему он и сейчас поменялся?...
озадачил ты всех, Мишель
сейчас народец ломанётся на тюбик, чтобы надыбать песнюг с обязательным словом WORLD в названии
убожество ответов в твоих вопросах заключается в том, что народцу глубоко пох какой бред ты несёшь в вопросах
народец цепляется к слову и начинает гнуть из себя труЪ-рокера
типа... .
"дождь" - а, ну тогда чо-нить с RAIN тисну.... лучше Криденсов
ну, а, "осень" - так тут стопудово Шевчук. у него через одну за осень (ну, три то точно есть)

тебе ЭТО в кайф, Миш?
тебе ЭТО нужно?

зачем над народом издеваешься?
не мог удумать чо-нить с дорогой, адом или лестницей? )
Наталья Козий(Бутусова) Привет! Чего малость дёргаешься? Не напрягайся,доогой-жить хорошо. Независимо от того, кто какую музыку любит.)))