Музыка

Про агрессию и музыку (см. в нутри)

Вызывает ли чувство агрессии у вас эта музыка http://www.youtube.com/watch?v=BPqPK6lO6CA и с чем это связана...?Если эта музыка вызывает
другие чувства (тошноту, потерю слуха и прочее... ) оставляйте комментарии с чем это тоже связанно...!
Песня не понравилась :(
От такого количества "чистой тяжести" сильно устаёшь. Что Black / Death Metal, что Nu-Metal долго слушать решительно невозможно! А грайндкор я вообще не выношу, например :)
Однако, такая сверх-тяжёлая музыка помогает мне выбить из башки все дурные мысли! В те дни, когда всё из рук вон плохо, что-то не ладится, с кем-то поругался, кругом одни неудачи (к счастью, таких дней у меня в жизни немного) и хочется КОГО-НИБУДЬ УКОКОШИТЬ!! ! Приходишь домой, включаешь SLAYER ИЛИ МЕТАЛЛИКУ НА МАКСИМУС и энергично трясёшь под неё хаером (которого нет)!! ! И через 20 минут остаётся лишь мир, радость и хорошее настроение. ^__^
Хотя, по идее, все эти экстремальные поджанры метала должны вызывать злобу и ненависть, у меня всё происходит с точностью до наоборот: такая музыка у меня вышибает всю "дурь", подавляет весь негатив. Наверное, как яд в небольших количествах может действовать как лекарство.
А вообще мне разные музыкальные жанры нравятся, но особенно, старый-добрый рок-н-ролл / Hard Rock конца 70-х - начала 80-х!
Robert Mailov
Лучший ответ
Отличная песня-нравится вполне приятна к прослушиванию Это-не экстрим ещё вчистом виде-вставил бы россиян Katalepsy то реакция была бы забавней намного У меня к песне-негатива или физиологических и психических последствий нет А вот вчера сердючко сосед включил-вот тогда у меня появилось то что ты описал пока не перебил его французской группой Кронос
Просто ню-мЕталл. Говно и всё тут.
В^
Вика? ^_^
Гульмира Бакенова увы это не ню-металл а post-hardcore из моих познаний...
Вызывает только скуку
раньше любила Ин Флэймс. Сйчас равнодушна к тяжеленькому. А вообще, посмотрев док. фильм "тайна воды", ограничила количиство подобной музыки в своем плей листе