Музыка
про жизнЪ и Музыку Вопрос у нутри
если бы у Вас была возможность Спасти Жизнь Человека вдохнуть в Человеческую Душу Жизнь (в роли кислорода -Музыка) каким кислородом Вы бы его спасли???
Скорее всего не музыкой, а словом, потому что музыка является дополнительным средством излечения, а человеку требуется моральная поддержка. Просто надо приложить ладонь к своему сердцу и дать почувствовать, как оно стучит.
А после того, как у него появится в глазах надежда, можно включить песню и вдвоем ее послушать.
к каждой человеческой душе нужно подбирать свой музыкальный ключ (скрипичный и басовый)
Если бы я знала музыкальные вкусы человека, то я бы вдохнула в него ту музыку, которую он больше всего любит (Ведь любимая музыка способна вернуть человека к жизни)
Если бы я не знала музыкальные вкусы человека, то вдохнула бы, например, это
http://www.youtube.com/watch?v=tpzV_0l5ILI
http://www.youtube.com/watch?v=9z7E78bdyhA
Хорошим классическим хардом)))
Девушкин Сон - Слеза
Если Вы знаете какую музыку любил этот человек при жизни, то именно этой музыкой и можно вытащить человека с того света и никакой другой!
Инди-роком)
Бетховен
может быть Шопен и Чайковский
http://www.youtube.com/watch?v=JDwxsXPHyKA
но скарее всиво я отвезла бы его в больницу или вызвала скорую. там бы на него надели кислародную маску и музыка сирены машины скорай помощи обнадежила бы его больше чем грохат колонок
всегда в таких случаях нужен ни кислород а шоковая терапия поэтому пойдет manson merylin
Я сам слушаю RAP но наверно таким который правельный не про богадство и клубную жизнь реперов. А про правду жизни!!!
Queen-Show must go on(Шоу должно продолжаться)
Эта песня заставит жить кого угодно:)
Философский вопрос! Любимой музыкой (этого человека)