Музыка

Как / где вы впервые узнали о своей ныне любимой группе ?

Я впервые о Dream theater узнал из журнала Рок-сити в далёком 1992 году!А чуть позже и услышал!
Петр Брейда
Друган диски принёс :)
Kamila Beisembai
Эээээ, нуууу, году этак в 1985 кажецца....даж не помню точна....а хде - на херзнаеткакой перезаписи на видаке увидела....
у дяди кассету откопала в его бездонном шкафу.
Sharming90
помните была такая передача по MTV лет 5-7 назад, HARD ZONE называлась. Вот оттуда я узнала замечательную группу Grave Digger...
Просто взял брата плеер а там - Чилдрен оф зе демнеддддддддддд
Shamil Khysainov
ооой какой интересный вопросик Максимка!!)))Я услышала по тогда любому мому радио Энергия ремикс песни I was made..мне было 13 гдета, с полтора года назад всего) так полюбила....и только после КИСС пошло все мое фанатство Олдовфм Роком)))))
Дима Куликов
по радио услышала. потом в Роллинге увидела, где оглавление уже даж, дико красивую морду лица фронтмена....и пропала...это были Franz Ferdinand)))
Роман Торба
:) не поверишь! В животе у матери, еще до своего рождения. Так что любовь к Флойдам-эт у меня врожденное))
Инна Гон
Мне папа постоянно старые касеты притаскивает...Поэтому и люблю Битлов,Зеппов,Квинов,Дип Пёплов....Воть так...)))))))))
М*
Максат ***
пришел домой, а там Zootv по ящику крутили...
Вета Ники
У меня брат играет в польской брутал дэт банде...Однажды я в его коробке нашла кассету Содом...и понеслась душа в рай.С тех пор фанатею, езжу на встречи ф-к , концерты и тд)))
От брата
Г&
Гк "прайд"
посмотрела Грэмми в 2001 году. И полюбила сразу же и навечно!)))
Из "Сумерек Богов".
влияние брата и его компании никуда не деть. с детства собирались пацаны, играли на гитарах - Кино, ДДТ и все такое. вот и люблю сейчас. хотя последнее время Lumen и System of a down нравятся. но это тоже все от братика.
по телевизору увидел !!!как бы это ни было странно по MTV !!!группа Nightwish клип на песню nemo
По телевизору лет 13 назад (мне тогда лет 5 было)
Baurzhan Shutogaev
Наблюдала за её созданием в 2002 году на "Фабрике звёзд-1", это группа "Корни"
в мультике увидел)))
Родители включили песню,под которую впервые поцеловались и понеслось....Enjoy the silence....
Эрика *****
Пошёл на концерт за компанию с другом. И до этого Distemper знал, но....группа то концертная!!!
Ха! Оч.интересный вопрос! Долго думала... Поняла, что у меня младенческий склероз...или юношеский маразм? Не помню! ;-)))
Антон Васюков
а я банально услышала на радио....и так она меня зацепила, мама дорогая...=)))
Инна Игоревна
Попросил знакомого на диск всякой музыки нарезать, он записал туда LINKIN PARK и вот с тех самых пор (вот уже 3 года) я слушаю только их!!!
Ольга Щурова
О Queen Я знала с рождения, потому что папа постоянно слушал, клипы смотрел. Подосла и перенела любимчиков семейства
У меня ныне 2 любимые группы, Slipknot и Rammstein, о Rammstein я узнал сначала через друга, потом увидел по телеку, потом решил купить диск и пошло поехало... А Slipknot я увидел по телеку, мне понравилось, узнал что мои друганы тоже увлекются Slipknot и я начал их слушать с полгода назад)))) Вот такая история!!!
posle upominanija liubimim nekogda chelovekom strochek "zasipaj, na rukah u menia zasipaj, pode pen'je dozhdia" vziala u podrugi - Arijki do mozga kostej paru al'bomchikoff i zatianulo
Arija =)